тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Приступая к обольщению девушки

Приступая к обольщению девушки


Первый шаг.

Во все времена женщина для мужчины была загадкой, была неизведанным существом с богатой фантазией, поэтому, после того как вы очаровали ее внешним видом, следует сделать первый шаг.

Для того, чтобы сделать этот самый первый шаг, разрядите обстановку. Попробуйте рассмешить ее. Девушки всегда ценили в мужчинах чувство юмора. Начните диалог с какой-нибудь шутки, и если девушка в хорошем настроении, она обязательно оценит ваш подход. Следите за тем, чтобы ваш юмор не был пошлым, а был таким, который продлевает жизнь. Если вы вызвали у нее улыбку, то это уже немало.

Если вы решили завоевать девушку при помощи комплиментов, то лучше не стоит с этим спешить, ведь для того, чтобы правильно говорить комплименты существует целая наука. Здесь тоже очень важно не переборщить. Главное, не акцентировать внимание на каких-либо отдельно взятых частях тела, ведь при первой встрече это будет звучать немного грубо. Лучше всего будут звучать замечания о чарующем аромате ее духов, загадочном взгляде, хорошем платье и т.п. Вариантов для комплиментов целое множество, но лучше всего придумать их заранее.