тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Назначение лубриканта

Назначение лубриканта

У лубрикантов, в зависимости состава, есть несколько предназначений. Они увеличивают и долговременно поддерживают увлажненность интимных органов, облегчая проведение полового акта.

Классически они применяются тогда, когда у женщины недостаточное естественное вагинальное увлажнение. Немного потребность в лубриканте удовлетворяется использованием презерватива, уже покрытого лубрикантом. Но этого далеко недостаточно любителям любовных марафонов. Кроме того, дополнительная смазка в любом случае не помешает.

Лубриканты применяются для классического и эротического массажа. Они смягчают и увлажняют кожу и слизистые, ухаживая за ними и продлевая их молодость. Лубриканты обязательно необходимы при глубоком интимном массаже или стимуляции с помощью вспомогательных средств (интимных игрушек), использовании вакуумных помп, а также при анальном сексе. Они облегчают введение полового члена при ослабленной эрекции у мужчин. Устраняют неприятные ощущения у женщин при сухости и повышенной чувствительности слизистой оболочки влагалища. Существуют оральные лубриканты, предназначенные для минета, они имеют приятный вкус и аромат.