тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Где же лучше покупать лубриканты?

Прежде всего, в специализированном магазине, проще говоря, в секс-шопе. Лучше и дешевле заказывать через Интернет.секс-шоп Интимо Аморе

Несмотря на то, что интимную смазку можно приобрести в супермаркете или аптеке, у этого способа есть существенные недостатки. Выбор лубрикантов в супермаркете и аптеке ограничен, к тому же, там Вы навряд ли найдете продукцию высшего качества от лидеров секс индустрии. Зачем быть ограниченным одним-двумя наименованиями товара не очень хорошего качества, когда здесь Вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом продукции ведущих мировых производителей и подобрать то, что подходит именно Вам.

Приобретение лубриканта в нашем интим магазине оградит Вас от опасности нарваться на подделку, так как поставки осуществляются напрямую от дистрибьюторов, получивших эксклюзивное право от производителя продавать их товары на территории России, и только по официальным каналам. Вся продукция имеет необходимые сертификаты.

Стоимость лубрикантов в нашем секс-шопе заметно ниже, так как нет посредников, не нужно оплачивать работу продавцов и аренду магазина. Заказывая гель-смазку через наш сайт, вы экономите от 20% до 100% стоимости по сравнению с обычными магазинами.

Многие стесняются покупать интимные товары в общественных местах. Заказ лубриканта через интернет-магазин является идеальным решением, так как покупка совершается анонимно.