тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Секс-товары из латекса, уход за интим-игрушками и одеждой из латекса

Секс игрушки из латекса

Секс-товары из латекса получили широкую популярность в силу особенностей материала, его характеристик и физических свойств. Латекс производят из сока каучуковых растений или синтетическим путем. В быту латекс широко применяют при изготовлении мебели, товаров для дома, спортивных и медицинских изделий, продукции для домашних питомцев, перчаток, шариков, разных аксессуаров и даже жевательной резинки.

Среди самых распространенных интим-товаров из латекса можно выделить надувные (расширяющиеся) анальные секс-игрушки (фаллоимитаторы, вибраторы, анальные пробки), мужские насадки на половой член и презервативы. Также из латекса можно купить страпон, фаллопротез и некоторые другие секс-товары, которые будут иметь вполне твердую форму, словно пластиковые или силиконовые.

Латекс хорошо способен увеличиваться в размере и обладает достаточной прочностью, пластичностью и эластичностью. Но его следует оберегать от воздействия масел и жиров, которые действуют разрушающе: латекс от жиров размягчается, теряет, упругость, становится вязким и липким. И если презервативы являются одноразовыми, то секс-игрушки предназначены для длительного использования, поэтому нуждаются в уходе, способном значительно увеличить срок службы.

Интимные игрушки из латекса моют чуть теплой водой с нейтральным мылом, хорошо ополаскивают, вытирают или сушат естественным способом, обрабатывают на хранение тальком (детской присыпкой) или кукурузным крахмалом. Лучше изделие поместить в пакет, посыпать пудрой и оставить в этом же пакете. Хранить латексные штучки в темном и прохладном месте, в жарких условиях латекс пересыхает и трескается. Этот материал боится высоких температур и ультрафиолета, а также острых предметов. К таким игрушкам подойдут как лубриканты на водной основе, так и силиконовые смазки.

Также из латекса изготавливают сексуальную одежду и прочие фетиш изделия для интимных игр. Уход за одеждой такой же, как и за секс-игрушками. Промыть в чуть теплой воде с нейтральным мылом или гелем для посуды (разрешается обычное средство для посуды, но нельзя использовать стиральный порошок), прополоскать, тщательно просушить (при комнатной температуре) в тени, расстелить изделие и посыпать пудрой, затем бережно свернуть и убрать в пакет. Ни в коем случае не сушите вещи утюгом или в сушильном барабане. Для придания блеска можно использовать спрей для латекса или силиконовую смазку.

Довольно популярны плетки из латекса, они могут быть с шариками на конце хвостиков и создают ощущения отличные от других плеток.

Следует упомянуть, что латекс может вызывать аллергию у некоторых людей, поэтому, лицам, склонным к аллергии рекомендуется избегать контакта с этим материалом.

Товары из материала