тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Сексуальное мини-платье: на что обратить внимание, как правильно выбрать платье и размер

Сексуальные платья для возбуждающего образа

Возбуждающее эротическое мини-платье для соблазнительного образа - то что нужно, если вы хотите максимально выделиться в клубе, провести идеальное свидание или освежить отношения. Именно такие наряды позволяют девушке привлечь мужские взгляды и обратить на себя внимание.

Красивые платья эффектно подчеркивают фигуру и придают образу невероятную откровенность. Женские сексуальные платья пользуются большой популярностью. Наряды могут быть как очень открытыми, например, с обнаженными боками, грудью или попкой, полностью прозрачными, так и более нейтральными, подходящими для клубных вечеринок. Особый интерес представляют обтягивающие платья с люрексом, мини-платья с пайетками и платья с металлическим блеском, наряды кислотных оттенков.

На что обратить внимания при выборе эротического платья?

Учитывайте свою фигуру, разные стили платьев подходят разным типам фигуры. Выбирайте платье, которое подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Например, если у вас красивая спина, можно выбрать платье с глубоким вырезом на спине.

Подумайте, какой стиль вам больше подходит. Учитывайте такие варианты, как мини-платья, платья с разрезами, платья с открытой спиной или глубоким декольте. Выберите стиль, который соответствует вашему образу и комфорту.

Выберите цвет. Яркие и кислотные цвета могут помочь выделиться в толпе, тогда как черный или красный часто ассоциируются с эротикой и сексуальностью.

Какие материалы используются для сексуальных платьев?

Эротические платья изготавливаются из самых разных материалов. Большая часть из них обладает хорошей эластичностью. Популярны платья из прозрачного кружевного гипюра, смелые виниловые платья и из экокожи, из блестящего материала wetlook с влажным эффектом, мини-платья машинной вязки из эластичной сетки, платья с лифом push-up.

Как быстро узнать свой размер для выбора платья?

Для определения размера платья нужно лишь знать обхват груди по наивысшим точкам, разделенный пополам. Четное число укажет на размер (для обхвата 100 см, российский размер одежды 50). Для классической фигуры обхват бедер на 6-8 см больше полного обхвата груди.

Где купить шикарное платье для себя любимой?

Учитывая эротическую направленность, выбор может быть однозначным. Современные интернет интим-магазины предоставляют широкий ассортимент клубных и индивидуальных (домашних) эротических платьев.

В сек-шопе всегда найдется красивый наряд для сексуальной дамы, в котором будет приятно и комфортно даже самой искушенной леди.

Товары по теме