тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как привлечь мужчину?

Красота — не главное.

Не смотря на то, что внешность играет немаловажную роль в привлекательности женщины, у мужчин нет четкого образа красоты. У каждого мужчины этот образ индивидуальный и довольно расплывчатый, поэтому не надо стремиться сделать себя похожей на кого-то. Понравиться всем просто невозможно, да и не понравиться тоже. Не стоит стремиться к «идеалу красоты», который навязывается нам средствами массовой информации, ведь при тесном контакте с мужчиной, ваша внешность не будет играть большую роль. Поэтому, стоит обратить внимание на то, как вы общаетесь, на свои манеры и жесты.

Как привлечь мужчину

Как его заинтересовать.

Что же следует учитывать при общении с мужчиной? Помните, что каждый человек любит говорить о себе самом. Поэтому спрашивайте его об увлечениях, работе, любимой музыке, еде и т. п. В общем, спрашивайте то, что касается его. Однако следует соблюдать особую грань, чтобы не показаться назойливой и чересчур любопытной.

1. Помните, что природой закладывается лишь внешняя красота. Вашу привлекательность, навыки флирта, язык жестов и обаяние — все это можно развить. Если четкого образа красоты у мужчин нет, то в отношении женской привлекательности, практически все мужчины схожи.

2. Особый момент возникает между собеседниками тогда, когда происходит контакт через прикосновение, запах, через ласку или через невольный жест. Помните, что взгляд так же играет не малую роль. Главное, уметь смотреть человеку прямо в глаза, этот взгляд сосредоточенности на его беседе — захватывающе!

3. Булат Окуджава написал: «Давайте говорить друг другу комплименты». В каждом человеке присутствует маленький испуганный ребенок, поэтому старайтесь делать комплименты, это поможет сбыть ему более уверенным в себе. Человеку нравится, когда ему говорят. Что у него замечательная улыбка, взгляд, что он интересный собеседник. Поэтому тонкая лесть всегда уместна.

4. Старайтесь максимально поддержать собеседника. Если это не противоречит вашим взглядам и принципам, то поддержите его, когда он высказывает свои идеи и предложения. Ему будет не только приятно, но он еще будет знать, что вы всегда поддержите его в трудную минуту.

5. Если перечисленные средства не помогают, попробуйте применить "тяжелую артиллерию". К примеру, кому-то могут помочь духи с феромонами. Дразнящее эротическое белье, "случайно" замеченное через отогнувшийся платье или яркая сексуальная бижутерия.

Это важно!

Самое важное — это будьте внимательнее к нему, постарайтесь понять, что собеседник от вас хочет, какие у него цели, что он от вас ожидает.
Помните, что всегда хорошо выглядеть очень важно — это сделает вас более уверенной в себе. Не забывайте про улыбку, ведь улыбка — это зеркало души. Улыбаясь, вы показываете, что вы настроены дружелюбно, и даже ваш собеседник будет чувствовать себя более комфортно.

Любите себя, ухаживайте за собой, и тогда обязательно, в вашей жизни появится тот, кто полюбит вас, и наполнит вашу жизнь смыслом.