тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

10 методик для успешной прелюдии

10 методик для успешной прелюдии

Самое главное в сексе - это возбуждение. Поэтому большую роль в нем отдают прелюдии. Она увеличивает степень доверия между людьми, подготавливает пару к половому акту. Благодаря ей создается атмосфера интимной близости. Это некая игра разжигающая пожар из искры. Больше всего прелюдия важна для женщины. Именно она нуждается в нежности, поцелуях, поглаживаниях, ласках. Прелюдия для женщины, это выражение мужской любви, доверие, взаимопонимание.

Ранние стадии отношений не нуждаются в ней, так как под действием влюбленности, одна мысль о партнере может не только возбудить, но и разжечь пламя страсти.

Нужно создать определенную атмосферу близости, учитывать предпочтения партнера, не спешить, сосредотачиваясь на каждом действии и ощущении.

Итак, идеи и секреты прелюдий!!

1 Слепая страсть. На глазах вашей любимой красивая эротичная маска. Запах, слияние тел, все чувства обострятся, и ваша партнерша получит больше удовольствий. Это наверно самый классический способ игры, но о нем не стоит забывать.

2 Ролевые игры - возможно это и банально, но именно ролевая игра в шикарном ролевом сексуальном костюме поджигает фитиль страсти. Придумайте несложный сценарий и доставляйте удовольствие как себе, так и любимому человеку.

3 Танец в смеси с сексуальным стилем ню. Не стоит забывать, что многие любят глазками. Так что мешает вам одеть красивое эротическое белье и немножко подразнить партнера?

4 Общественные места. Ничего не может так разжечь страсть как мысль о разоблачении... Возбудите своего партнера в общественном месте. 100% через несколько минут он захочет уединиться с вами.

5 Волшебный поцелуй. Осыпьте эрогенные места любимых поцелуями и их возбуждению не будет конца. Если же не знаете эрогенные места, то это будет хорошим поводом поэкспериментировать и найти их.

6 Игривое поведение. Ваш любимый/любимая на работе, так отправьте свою, не совсем пристойную, фотографию смсочкой. После прихода с работы ваш партнер о вас не забудет.

7 Небольшая дерзость. Это всегда вызывает возбуждение у партнера, только не перегибайте. Вас должны захотеть наказать, а не удушить.

8 Просмотр фильма. Конечно же вы не будете смотреть комедию. Во время просмотра будут присутствовать ласки и конечно же ваш партнер сорвется.

9 Искусная работа. Самым возбуждающим и прекрасным является массаж. Эротический массаж возбуждающим маслом подогреет вашего партнера. Вы можете использовать руки, пальцы, грудь. Все мы догадываемся о финале…

10 Игра с едой. Будь то шоколад, сливки, сгущенка, фрукты — это всегда забавно весело и сексуально.