тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Секс-куклы в виде женского тела - резиновая женщина-мастурбатор

Секс-куклы в виде женского тела - резиновая женщина-мастурбатор

В общем понимании, секс-куклы - это надувные интимные игрушки, хотя обширный ряд моделей мужских игрушек вовсе не надуваются.

В продаже имеются премиум модели секс-кукол в полный рост, которые полностью состоят из силикона или киберкожи. Таких кукол не нужно надувать. Однако, они подходят далеко не всем. Причин много: начиная от цены и заканчивая тонкостями ухода и хранения, занимаемым местом, тяжелым весом, спадающими с головы париками, ограниченным сроком службы и проблемами с поиском запасных деталей.

Некоторые мужчины, желая купить премиальную модель ростовой секс-куклы, вполне обоснованно сомневаются и ожидают гораздо большего, чем получают в процессе эксплуатации. В результате, некоторые могут быть разочарованы. Это объясняется тем, что дорогая секс-кукла - это прежде всего кукла, она все равно не умеет ничего делать и кроме суперреалистичного вида, такая кукла не особо отличается в плане функционала.

Тем мужчинам, которые хотят иметь секс-куклу в форме женского тела, но не готовы переплачивать за размер и возможность менять ей наряды, могут приглянуться реалистичные куклы-мастурбаторы. Это секс-игрушки из продвинутых материалов, имеющие привлекательный сексуальный вид и представляющие собой уменьшенную копию тела или части тела.

Компактные секс-куклы в виде девушки, как правило, изготавливают из мягкой киберкожи, которая воспроизводит кожу человека. Они удобны тем, что не занимают много места и доступны по цене. При желании, их можно подержать в теплой воде (не более 40°C), чтобы подогреть. Некоторые комплектуются виброяйцом, которое всегда можно докупить отдельно.

Такая секс-игрушка может храниться на полке в шкафу, занимая место, сравнимое по площади с коробкой из-под обуви. Компактные размеры значительно облегчают уход и экономят расходные средства. Так же пользователю не придется засыпать всю квартиру пудрой, пытаясь обработать интим-игрушку из киберкожи на хранение, достаточно насыпать ее в пакет с куклой. Для этих интимных игрушек требуются смазки на водной основе. Мыть легко, просто используют теплую воду и мыло. Применение презервативов еще больше облегчает уход. Хранить в темном и прохладном месте, не допускать контакта с другими синтетическими материалами при хранении.

Если вы не готовы и к такому размеру интимной игрушки, но не хотите терять в функционале, можете посмотреть мастурбаторы с большой глубиной тоннеля.

Товары по теме