тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Для чего используют массажер простаты

Для чего используют массажер простаты

Заболевания предстательной железы получают все большее распространение. Одна из причин ─ малая физическая активность, сидячий образ жизни. Эти болезни пугают мужчин не только из-за своей опасности перехода в онкологию, но и риском потери потенции. А это, пожалуй, самое страшное, с точки зрения представителей мужского пола, что может с ними случиться.

Чтобы снизить опасность простатита, главное ─ заниматься профилактикой. В секс-индустрии разработано большое количество массажеров простаты, которые не только доставляют максимум удовольствия его обладателю, но и прекрасно справляются с функцией профилактики застойных явлений. Огромный выбор «домашнего доктора» представлен на сайте интим интернет магазина IntimoAmore.

Массажер простаты ─ это приспособление из современных материалов, которое, на определенную глубину, помещается в задний проход и нежно, совершенно не травмируя, массирует мягкую ткать простаты. Кроме того, что мужчина получает терапевтический эффект, он наслаждается новыми, острыми, очень приятными ощущениями.

Разновидности:

· Универсальные, без вибрации ─ подходят мужчинам, которые впервые хотят попробовать стимулятор простаты.

· Массажеры простаты с вибрацией ─ имеют несколько режимов, дополнительное воздействуют на эрогенные зоны, доставляют незабываемое наслаждение.

· Вибромассажеры с выносным пультом ─ управляются дистанционно, удобно использовать, просто ухаживать. Помогут испытать острые впечатления.

· С кольцом для эрекции ─ фиксируются на пенисе, усиливают эрекцию, продлевают ее.

Часто мужчины используют массажеры в одиночестве ─ и совершенно напрасно. Они прекрасно впишутся в совместные эротические игры, доставят удовольствие обоим участникам.

Известно, что мужчины не любят ходить к врачам и не хотят, чтобы врач проводил сеансы массажа простаты. Массажер ─ отличный выход и решение проблемы. Только не забывайте использовать лубриканты ─ специальные средства для мягкого введения массажера.

Какой именно выбрать, определять именно вам. Только помните, если у вас уже есть проблемы с предстательной железой, перед тем как использовать стимулятор простаты необходимо проконсультироваться с врачом.