тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Правила, которые женщина не должна нарушать в сексе

Правила, которые женщина не должна нарушать в сексе

Вы хотите, чтобы мужчины считали вас превосходной и незабываемой любовницей? Добиться этого не очень сложно, для начала женщина должна научиться не нарушать следующие простые правила в сексе.

Не притворяйтесь

Симулируете оргазм? В этом нет никакого смысла. Постоянное притворство может быть раскрыто мужчиной и нанесет ему серьезную психологическую травму, разрушив ваши отношения. Если обман не будет обнаружен, он может почувствовать себя великолепным любовником и оставит вас, направившись на новые подвиги. Не стоит напоминать о том, что в случае частых симуляций и сама женщина останется неудовлетворенной, что тоже может вывести ее из душевного равновесия. Пусть вы не всегда будете достигать полного оргазма, это должно только подтолкнуть вашу пару к поиску новых сексуальных возможностей, игрушек для взрослых или других видов дополнительной стимуляции в сексе.

Говорите о своих желаниях

Если вы считаете, что ваш любимый должен получать информацию только из вашего поведения и реакции на тот или иной сексуальный трюк, вы ошибаетесь. Если у вас есть какие-либо желания, просто говорите о них вслух. Путь предположений и догадок самый короткий из ведущих к развалу отношений, появлению неудовольствия секса и конфликтов.

Не забывайте о ролевых играх

Ролевые игры с переодеванием в эротические костюмы – замечательный способ разнообразить интимную жизнь. Примерка роли строгой учительницы или сексуальной медсестры – это всегда здорово. Но не переусердствуйте в этом. Не давайте мужчине забыть вас, заменив вымышленными персонажами.

Не думайте

Если вы хотите по-настоящему получать удовольствие от секса, не пытайтесь разложить его на части и постоянно думать о том, что один из вас сказал, сделал и что могло быть иначе. Занятия любовью с партнером должны нравиться целиком, а не в деталях. Не анализируйте и не грузитесь. Как только вы попытаетесь углубиться в детали, магия секса безвозвратно улетучится.

Не бойтесь экспериментов

Пробовать новое в сексе - всегда правильно, но только если пара хочет этого вдвоем. Идите по хрустальной лестнице сексуального удовольствия вместе и постепенно. Эксперименты должны приносить обоюдное удовольствие. Попробуйте вместе с партнером посмотреть каталог онлайн интернет сексшопа и выяснить, что именно вам хочется попробовать. Приобретите это. И вперед к новым совместным сексуальным подвигам! Но помните, классики и экстрима должно быть в меру.

Не волнуйтесь из-за места

Половой акт в домашней постели является самым комфортным, но и самым скучным вариантом. Постарайтесь преодолеть свое стеснение и не отказывайте себе и партнеру в наслаждении близостью за пределами своей спальни, в машине, или на природе.

Не будьте пассивной

Любой мужчина подтвердит, что худшая женщина в постели та, которая напоминает бревно. Не тешьте себя мыслью, что женщина является нежным созданием и хранительницей волшебной пещерки, которой достаточно периодически позволять подпускать к себе мужчину и ждать, что же он сотворит, чтобы удовлетворить вас. Проявляйте инициативу, сами предлагайте заняться сексом и доставляйте мужчине удовольствие. Не забывайте, что волшебная пещерка имеется не только у вас одной.

Не сравнивайте

Самая большая ошибка, какую женщина может сделать в спальне - сравнить мужчину с предыдущими любовниками. Даже если вы не озвучите партнеру, что какую-то часть сексуальной игры ваш бывший бойфренд делал иначе, не вспоминайте об этом и про себя. Каждый человек уникален по своему, получайте удовольствие не от воспоминаний, а от партнера. В конце концов, никто не мешает вам обучить мужчину подходящим для вас ласкам. Эта заповедь является самым главным из тех правил, которые женщина не должна нарушать в сексе.