тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Интим-товары, БДСМ аксессуары, сексуальное белье из натуральной кожи, хранение и уход

Известно, что натуральная кожа - это дорогой материал, говорящий о качестве изделия. Несмотря на более высокую цену, интимные товары из натуральной кожи: различные БДСМ атрибуты, сексуальное белье и одежда - пользуются заслуженным вниманием и большой популярностью.

Натуральная кожа выглядит очень эротично и возбуждает, создает соответствующее настроение. Из натуральной кожи выпускают многие БДСМ товары: бондажи, наручники и оковы, ошейники и поводки, плетки, маски, кляпы. Часто можно встретить в секс-шопах женские трусики, бюстгальтеры, боди, топы и юбки из натуральной кожи. Не обходят производители вниманием и мужчин, для них также выпускают белье из кожи.

Кожа - натуральный продукт, она реагирует на тепло и холод, сухость и влажность. Если не ухаживать за изделиями из кожи, испытывающими колебания температуры тела и воздействия пота, и не очищать их, кожа станет блеклой и хрупкой, а в конце концов затвердеет и станет ломкой.

Для продления срока службы следует удалять загрязнения и пятна мягкой влажной тряпкой и нейтральным мылом без запаха. Стойкие пятна удаляют специальными средствами для кожи. Не допускается использовать бензин и ему подобные агрессивные средства, они повреждают поверхность кожи.

Влажные кожаные вещи нельзя убирать на хранение, например вещать влажными в шкаф, иначе образуется плесень. Также может появиться ржавчина на металлических частях. Не следует хранить кожаные изделия в пластиковых пакетах. В противном случае на них образуется плесень.

Кожаные вещи необходимо беречь от жары и длительного воздействия солнечного света, а также от сильной влажности. Периодически кожу натирают обычным средством для смазки натуральной кожи.

Товары из материала