тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Киберкожа Fanta Flesh® lifelike skin

Киберкожа Fanta Flesh® lifelike skin - это реалистичный материал от известного производителя секс-игрушек pipedream® (Pipedream Products, Inc) (США). Производиться интимные товары могут в США, в Европе или в Китае. Из него изготавливают мужские увеличивающие насадки на половой член, различные мастурбаторы для мужчин, вибраторы и фаллоимитаторы для женщин. Также его используют в производстве секс-кукол.

Материал Fanta Flesh® lifelike skin супермягкий, нежный, бархатистый, быстро нагревается до температуры тела, не имеет неприятного запаха. Киберкожа Fanta Flesh® lifelike skin невероятно правдоподобно имитирует кожу живого человека, дарит максимально естественные и приятные ощущения, хорошо скользит в лубриканте. Гигиеничный, безопасный и гипоаллергенный, не содержит в составе фталатов и латекса. В процессе производства этой киберкожи используются TPR (термопластичную резину) и TPE (термопластичный эластомер).

Мыть секс-игрушки из материала Fanta Flesh® lifelike skin теплой водой с нейтральным мылом, сушить на хлопковом полотенце на открытом воздухе, после этого обрабатывать пудрой для секс-игрушек (можно детской присыпкой или кукурузным крахмалом). Чистую и сухую игрушку поместить в пакет, посыпать пудрой, встряхнуть и оставить в этом пакете на хранение. Обработка позволит продлить срок службы материала и замедлит его разрушение от трения. Если интимная игрушка из любой киберкожи становится липкой, то такая же процедура позволит продлить ей жизнь.

Хранить отдельно от интим-игрушек из других синтетических материалов, в темном и прохладном месте (при температуре не выше 25°C). С данным материалом можно использовать только с лубриканты на водной основе.