тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Секс-игрушки из пластика. АБС-пластик (ABS formula plastic)

Секс-игрушки из пластика. АБС-пластик (ABS formula plastic)

Пластик представляет собой синтетические или природные полимеры (высокомолекулярные соединения). Синтетические полимеры максимально широко распространены. Уже невозможно представить себе жизнь без пластика, ведь он окружает нас повсюду, из него делают множество вещей для повседневной жизни.

Секс-игрушки из пластика пользуются особым спросом из-за доступной цены. Из пластика производится широчайший ряд интимных товаров: не только секс-игрушки, но и аксессуары. Чаще всего используется ABS-пластик, который является достаточно ударопрочным и представляет собой техническую термопластическую смолу на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом.

Широкой популярности ABS-пластика способствуют его качества:
- высокие износостойкость и механическая прочность;
- долговечность (но без воздействия ультрафиолета);
- хорошая устойчивость к воздействию моющих средств, щелочей, кислот, масел и влажности;
- широкий диапазон рабочей температуры (от -40°C до +90°C), при котором материал не теряет своих свойств;
- легкость обработки и возможность шлифовать, полировать.

Чистый исходный ABS-пластик имеет матовую поверхность с желтоватым оттенком. Различные пигментные добавки позволяют придавать ему любые цвета. При нормальной эксплуатации такой пластик не выделяет вредных веществ и нетоксичен.

Самые покупаемые секс-игрушки из ABS пластика:

- интимные вибраторы и вибромассажеры,
- вакуумные помпы,
- вагинальные и анальные шарики,
- виброяйца и вибропули,
- секс-кубики.

Для расширения дизайна и ассортимента изделий из пластика, производители наносят различные рисунки и разрабатывают всевозможные покрытия для поверхности (бархатистые или металлизированные). ABS-пластик отлично передает вибрацию, а вместе с ней и звук. Поэтому тихие вибраторы и шарики из такого материала являются редкими. Зато они, как правило, довольно мощные. При желании твердый пластиковый вибратор можно дополнить насадкой, которых в продаже очень много. И тогда получится вибратор двух типов по достаточно низкой цене.

ABS-пластик прост в уходе и хранении, он легко очищается и не особо подвержен воздействию бактерий, легко дезинфицируется антисептиками. К нему подходят все типы лубрикантов, но пластик с бархатным покрытием нельзя подвергать воздействию масел. Длительно хранить изделия необходимо при температуре не более 35°C, вдали от солнечного света, т.к. он действует на ABS-пластик негативно.

Товары из материала