тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Baile Health Care Product Co Ltd - фирменные секс-игрушки

Широкоизвестный производитель интимных игрушек Baile Health Care Product Co Ltd - это крупнейшее китайское предприятие, имеющее производственные мощности на площади 32,4 га, только производственный корпус занимает 45 тыс. м², а для представления всех товаров в выставочном зале потребовалось выделить 700 м². Свыше 95% продукции компании поставляется в более чем 60 стран Европы, Америки, Австралии и Азии.

Компании Baile Health Care Product Co Ltd доверяют свыше 30 тыс дилеров, фирма выпускает более 4 тыс. наименований продукции. Предприятие обладает сотнями патентов (больше 400) с международной (американской, европейской, китайской) регистрацией. Обладает сертификатами RoHS и CE.

RoHS регламентирует содержание в продукции различных вредных и токсичных веществ. CE указывает на соответствие требованиям директив ЕС и стандартам Европейского союза, что продукт прошёл оценку соответствия. Изделие не является вредным для здоровья потребителей и безопасно для окружающей среды.

Китайский производитель Baile Health Care Product Co Ltd, без преувеличения, самый узнаваемый в индустрии, в его надежности можно быть полностью уверенным. Продукция производится из материалов высокого качества, не имеет резкого неприятного запаха, гигиеничная и безопасная. Интимные товары фабрики постоянно участвуют в международных выставках, где регулярно получают награды, что говорит о широком признании.

Производитель самостоятельно разрабатывает секс-игрушки и новые материалы, внедряет различные технологии. У фабрики есть свои дизайнеры и исследователи. Талантливые и профессиональные сотрудники бережно вручную комплектуют каждое изделие, что гарантирует безупречное исполнение и надлежащий контроль. Благодаря тщательному подходу к производственному процессу компания успешно развивается с момента основания в 1993 году.

Одной из известных и широко распространившихся разработок компании стал материал Loveclone™, имитирующий живую кожу. Из него выпускают фаллоимитаторы, мастурбаторы, элементы для надувных секс-кукол (соски, вагины, губы, попки).

Доступный ценовой сегмент, превосходное качество товара, красивый дизайн делают продукцию Baile Health Care Product Co Ltd покупаемой.

Товары производителя