тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Почему жесткий секс сегодня настолько популярен?

Почему жесткий секс сегодня настолько популярен?


Жесткий секс или БДСМ в постели раньше считался уделом только определенного круга любителей, но сегодня он интересен все большему количеству людей. Подобные сцены грубого эротического характера в книгах и фильмах делают их авторов известными и богатыми, а приспособления для жесткого секса продаются в каждом специализированном интим магазине. В какой же момент этот вид секса ворвался в мир массового потребителя? Как же быть феминисткам в этой ситуации. Принимать ли им, набирающий популярность, секс?

Сегодня жесткий секс в тренде?

Сейчас много разговоров о равных правах между полами. И поэтому сложно поверить в то, что некоторые женщины истинно желают ощутить доминирование мужчины, в особенности то, как сильный пол «принуждает» (по взаимной договоренности) их к любовным утехам.

Опросы показывают, что большая часть дам очень заводятся от того, что представляют мысленно секс с элементами насилия. Это одна из популярнейших эротических фантазий по всему миру. Хотя, стоит отметить, большинство женщин не позволяют себе признаться в этом. И даже женщины, которые приняли такую игру в свою постель, иногда задумываются о том, чтобы не выглядеть слишком унизительно.

Что скрывает психология подчинения?

С точки зрения психологии, если дама разрешает партнеру жестоко доминировать над собой в постели, не означает, что такие же отношения будут складываться и в повседневной жизни. Вообще, тот факт, что подчинение заводит, всплывет с первобытных инстинктов. Ведь, как ни уравнивай женщину в правах, сильный и массивный мужчина всегда выглядит более эротичным. Еще такой секс набирает популярности, потому что заводит сама мысль о том, что кто-то так сильно желает вас, что не может обуздать свое животное желание. Также страсть к такому сексу обосновывается и с физиологической точки зрения. Во время страха растет давление и кровообращение, так же как и во время сильного возбуждения.

Бывает ли такой секс у феминисток?

Как показывают исследования, женщины, которые лидируют в обычной жизни, прибегают чаще к сексуальному подчинению в любовном ложе. Так же происходит и с мужчинами, которые в повседневности занимают лидерские позиции.

Если нравиться жесткий секс, то не нужно себя мысленно корить за желания, а просто наслаждаться процессом. Главное быть осторожными. Ведь женская сила и власть, как раз, заключается в том, чтобы делать то, что захочется. Даже, если это желание изобразить из себя слабую и беззащитную жертву.