тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эрекционные кольца и CBT устройства для члена

Среди мужских интимных аксессуаров для полового члена есть две разновидности колец и утяжек, которые связаны между собой, но имеют некоторые отличия. Это кольца для поддержки эрекции и приспособления для CBT, что в переводе от Cock and Ball Torture обозначает истязания члена и мошонки.

Кольца для эрекции призваны поддержать ее. Такие кольца мягкие, эластичные, хорошо тянутся, но при сжатии оказывают давление на сосуды и замедляют отток крови от эрегированного полового члена. Эти аксессуары могут иметь различные стимулирующие элементы: шарики, шипики, вибропулю и прочее. Эрекционные кольца со стимулятором дополнительно доставляют удовольствие патрнерше.

Эрекционное кольцо рекомендуют использовать не более 15-20-30 минут (время зависит от силы сжатия), перерыв делают не менее 60 минут. Такие кольца нужно сразу снимать, нельзя спать с кольцом на половом члене, также запрещено использовать их в состоянии опьянения, при повреждении кожных покровов. Эрекционные кольца имеют противопоказания при ряде заболеваний (нужна консультация специалиста). Как правило, это болезни сердечно-сосудистой системы, повышенное давление, диабет, заболевания кожи, болезни полового члена и другие.

CBT - это жесткие, часто стальные кольца на половой член или мошонку, различные оттягивающие или разделяющие мошонку приспособления. Встречаются модели с анальным стимулятором или шипами. Есть такой вид, называемый парашютами - это специальный ободок, который фиксируют вокруг мошонки, подвешивая к нему утяжелители.

Существуют CBT зажимы на член или мошонку, различные ободки или чехлы с крюком, кончик которого вставляют в уретру. Для уретральной катетеризации чаще пользуются медицинскими материалами, но есть и игровые, отличаются они декоративностью. К этому виду игрушек так же относится хамблер (усмиритель). Это приспособление с фиксатором для мошонки и широкой планкой сзади. Одевают на человека, который стоит на четвереньках или сильно согнувшись так, чтобы он не мог выпрямиться. Смена положения тела вызывает сильную боль.

Практики CBT только для здоровых людей, они довольно жестки и требуют опыта, знания строения тела, а так же аккуратности. Есть риск причинить вред половым органам. Можно попасть в ситуацию, когда не получится снять с пениса стальной ободок, поэтому всегда стоит обдуманно принимать решения в выборе сексуальных игр.

Товары по теме