тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Феромоны-это «невидимый» запах тела

Феромоны-это «невидимый» запах тела

Обоняние играет важную роль в нашей жизни. Даже когда нам надо принять какое-либо решение, запах может сыграть не шуточную роль. Ученые уже давно исследуют обоняние человека и каждый раз открывают что то новое. Относительно недавно они обнаружили, что у каждого человека в каждой ноздре есть очень маленькая ямка, диаметром около 1 мм. От этой ямки начинается проход (длина которого около 1 см), который ведет в камеру ВНО.

ВНО - отдельный рецепторный орган, напрямую связанный с рецепторами мозга, которые регулируют выработку сексуальных гормонов (не путайте с органами обоняния). По мнению профессора Л. Монти-Блоха (США, Юта) этот орган настроен на феромоны.

Так что же такое феромоны? Раньше они считались специфичными сигналами. Сейчас же наши взгляды стали более обширны, и теперь считается, что задача их состоит в том, чтобы связывать индивидуумов в семьи, пары и сообщества. Они практически не имеют запаха и действуют на рецепторы, которые отвечают за половое желание. Женский половой феромон назван копулин, а мужской андростерон. И у мужчин и у женщин эти феромоны производятся надпочечными железами.

Феромоны — это мощные химические вещества, вырабатываемые каждым человеком, поэтому использование этих средств зачастую усиливает привлекательность на бессознательном уровне у противоположного пола. Распознает эти сигналы ВНО. Парфюмерия с феромонами отлично воздействует на противоположный пол. Рекомендуется не зацикливаться на одном и том же запахе, чтоб не утомить обоняние ни свое, ни окружающих. А так же тщательней подбирать ароматы, ведь они влияют на наше настроение, особенно это касается романтики, ведь всякое чувство берет свое начало в обонянии.

Посмотреть и купить духи с феромонами можно тут.