тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эротическое женское белье, халаты и сорочки от компании Laete

Эротическое белье и халаты - Laete

Женское эротическое белье и красивая домашняя одежда под эксклюзивным брендом laete (Лаете) относятся к сегменту доступной роскоши. Это изделия премиум качества, но по стоимости гораздо выгоднее тяжелых брендов. Сегмент middle-up в мире моды адресован тем, кто выше уровня масс-маркета, но не желает переплачивать за категорию люкс.

Белье и сексуальная одежда laete - разумный баланс дизайна, цены и качества - золотая середина для активных и уверенных дам, требовательно выбирающих высочайший стандарт. Леди laete успешна, она ценит комфорт, эстетику, красоту, знает цену себе и хорошим вещам, любит изысканные и элегантные наряды.

Купить женское сексуальное белье laete

Швейные изделия российского бренда laete изготавливаются из высококачественных материалов европейского производства из Франции, Германии, Италии, Польши, Испании, Австрии и других, используется фурнитура соответствующего уровня. Продукция laete – это высочайший комфорт и нежность, мягкость и уют, наслаждение и погружение в роскошь.

Производственные площади компании находятся в России, в г. Орехово-Зуево, и занимают 2,5 тыс м², оснащенных фирменным японским и немецким оборудованием, включая автоматизированный раскройный комплекс и более 1,5 сотен швейных машин. Производство отвечает всем современным стандартам и требованиям изготовления одежды. Предприятие осуществляет строжайший контроль качества выпускаемой продукции, имеет укомплектованный штат сотрудников высокой квалификации, опытных дизайнеров.

Купить эротические халаты фирмы Лаете

Бренд laete - это многолетний опыт безупречной работы ради создания комфортных и красивых нарядов для прекрасного пола. Изделия от laete оригинальные, роскошные, очень приятные и надежные, они подчеркивают вкус, индивидуальный стиль и сексуальность, придавая особый шарм и грациозность образу. Покупая превосходную одежду марки laete, вы приобретаете частицу роскоши, которая окунает в мир блаженства.

Товары производителя