тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эротическое белье Baci Lingerie для милых дам

Созданный для женщин из всех слоев общества, Baci пропагандирует роскошь, уверенность и любовь к себе, а также побуждает всех женщин чувствовать себя увереннее в собственном теле.

Дамское эротическое белье Baci Lingerie от американской компании Internet marketing Miami LLC - это особенно изысканная линия женского нижнего белья с роскошным дизайном. Марка Baci Lingerie вдохновляет и дарит возможность разным женщинам принять и раскрыть свою сексуальную уникальность.

Название Baci происходит от итальянского слова «поцелуи», поэтому оно черпает вдохновение в дамском образе, чтобы подчеркнуть и усилить красоту и сексуальную привлекательность настоящей леди.

Широкий выбор тщательно продуманных стилей Baci — от простых и классических до роскошных и провокационных — разработан с учетом пожеланий современной женщины.

Компания дебютировала на Международной выставке нижнего белья в Лас-Вегасе в 2010 году. С тех пор марка Baci Lingerie развивалась и росла благодаря своим эксклюзивным коллекциям эротического нижнего белья, разработанным и оцененным для женщин из всех слоев общества.

Бренд, Baci пропагандирует уверенность в себе, окутанную роскошью, побуждая женщин во всем мире чувствовать себя красивыми и уверенными. Мысль об уникальности каждой женщины является движущей философией Baci.

Товары производителя