тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Пэстисы: для чего нужны накладки на соски

Пэстисы — это наклейки на соски, созданные для эротичных модниц. Их часто называют стикини или липучки на грудь и используют для разных целей.

При ношении одежды без бюстгальтера, желая скрыть соски под одеждой, используют тонкие накладки. Телесные самоклеющиеся пэстисы из гладкого силикона, как правило, не имеют декоративных свойств и визуально должны сливаться с телом. В магазинах также продаются красивые пэстисы под одежду, которые изготавливают из тонкой ткани. Эти модели имитируют цвет кожи или подходят под цвет наряда.

Существуют защитные колпачки для сосков, используемые во время загара в солярии или топлес на пляже.

Эротические пэстисы предназначены для создания сексуального образа, разжигающего пламя страсти в мужском сердце. Эти женские аксессуары бывают самых разнообразных форм и размеров: в виде сердец или цветов, с пуховой окантовкой, с мягкими кисточками, с металлическими шипами, с пайетками или со сверкающими стразами. Сексапильные красотки часто используют их в дополнение к своим нарядам.

пэстисы в секс шопе ИнтимоАморе.ру

Наиболее востребованы пэстисы для стриптиза и других эротических танцев.

Для того, чтобы приклеить пэстисы на грудь, кожа должна быть сухой и чистой (без пудры, крема, лосьона и других косметических средств), иначе они будут плохо держаться. Клеят их разными способами. Можно использовать двусторонний скотч, который можно менять. У некоторых пэстисов нанесена клеевая основа из специального липкого геля, похожего на желе. Снимают пэстис медленно и аккуратно, не дергая. В случае необходимости, внутреннюю сторону аксессуаров моют теплой водой или обрабатывают антисентиком. Затем сушат и оборачивают в пленку. Мыть можно пэстисы из силикона. Тканевые и склеенные лучше не мочить водой. Хранят пэстисы вдали от отопительных приборов и источников яркого света.

Широкой популяризации сексуальных пэстисов способствовало возрождение бурлеск-шоу в 1990-х годах. Это развлекательное эротическое шоу (не порно), ставшее прообразом стриптиза, исполняли в кабаре Европы и США с 1840-х гг. Шоу было рассчитано на узкую и высокообразованную аудиторию с высоким финансовым достатком. Возрожденное в наше время течение получило название нео-бурлеск. Крупные бурлеск-фестивали регулярно проводятся в Европе, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, были они и в России в 2006 и 2012 гг.

Девушки, исполняющие эротические номера бурлеска, с давних времен прикрывали соски груди красивыми сверкающими пэстисами, часто с кисточками, кокетливо покачивающимися при каждом движении. Используя пэстисы, они могли раздеваться, но в тоже время грудь оставалась несколько прикрытой.

Известная королева бурлеска - Дита фон Тиз (Dita von Teese) и ее ключевой номер «Бокал мартини». Это та самая популярная девушка в бокале с напитком. Актриса Камерон Диас в фильме «Ангелы Чарли: Только вперёд» также исполнила популярный номер Диты в бокале мартини. Дита выпустила книги: Burlesque and the Art of the Teese/Fetish and the Art of the Teese (Бурлеск/фетиш и искусство соблазнять) и Fetish 101: Celebrate Your Fantasies (101 фетиш-фантазия), которые получили широкую популярность за Западе. Кроме исполнения номера с бокалом мартини и ношения пэстисов, Дита прославилась сексуальными образами в бондаже и в корсете.

Товары по теме