тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Для чего нужен петтинг

Для чего нужен петтинг

За свою историю человечество успело изобрести гигантское количество всевозможных постельных забав. К которым можно отнести ролевые игры в эротических костюмах, разные варианты техники БДСМ, эротические игры (карточки, кубики, фанты) и др. Для чего? В первую очередь, конечно же, для получения новых, необычных ощущений и впечатлений. Но не только для этого.

Зачастую некоторые проявления сексуальной активности выполняют и другие, не менее важные задачи. Так, например, глубокий петтинг - это разновидность интимных контактов, объединенных тем, что в них отсутствует проникновение мужского полового органа в тело женщины. При этом данная забава позволяет получить мощное наслаждение, зачастую приводящее к оргазму обоих партнеров. Давайте разберемся, какие же функции выполняет глубокий петтинг, для того чтобы осознать, насколько полезно это развлечение.

Альтернатива обычному сексу при отсутствии по рукой презерватива

Одним из главных достоинств петтинга является тот факт, что он не приводит к зачатию, а значит, им можно заниматься без использования презервативов. И это очень важно. Нередко пары попадают в ситуации, когда накал страстей просто зашкаливает, презерватива под рукой нет, а девушка не принимала противозачаточных средств. В результате многие не выдерживают и вступают в половую связь, которая закономерно заканчивается нежелательной беременностью. Но если бы мужчина и женщина ограничились глубоким петтингом, то эта неприятность точно бы их миновала.

Альтернатива сексу при невозможности вступить в половую связь из-за физиологических причин

Иногда пара не может заняться сексом по причинам сугубо физиологическим, будь то реабилитационный период после гинекологической операции или банальные месячные. Петтинг же в данном случае станет идеальным выходом, так как позволит сбросить половую напряженность и не рисковать при этом здоровьем девушки.

Внесение разнообразия в интимную жизнь пары

Очень многие постоянные пары сталкиваются с тем, что их интимная жизнь начала превращаться в рутину. И с этим необходимо что-то делать, поскольку без качественного секса счастливых отношений не бывает. Петтинг же может стать отличным вариантом борьбы с однообразием в постели. Конечно, нужно практиковать и другие методы типа смены дислокации, использования интим-игрушек из сексшопа и пр., но в данном случае ценен каждый эффективный способ.

Неготовность партнеров к полноценному сексу

Некоторые влюбленные пары находятся на той стадии отношений, когда вступать в полноценную интимную связь еще рано. Но половые потребности никто не отменял. В таких ситуациях петтинг оказывается наиболее разумным решением, потому как позволяет мужчине и женщине расслабиться, но не переходить последнюю черту.