тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Magic Feromon Unisex от Роспарфюм

Серия духов Magic Feromon Unisex от Роспарфюм относится к особой линейке продуктов, помогающих расположить собеседника к себе, вызвать доверие, разрядить атмосферу и сделать отношения более открытыми. При этом не имеет значения кто окажется перед вами: мужчина или женщина.

Специальный состав духов поможет вам направит беседу или переговоры в нужное русло. Духи Magic Feromon Unisex делают людей более сговорчивыми, под воздействием духов они легче поддаются убеждениям и идут на компромисс. Духи способствуют снятию напряжения и тревожности. При беседе под воздействием Magic Feromon Unisex появляются новые идеи и характерная заинтересованность.

Продукция линейки Magic Feromon Unisex содержит "феромоны для бизнеса", они отличаются от феромонов для привлечения противоположного пола тем, что под воздействием Magic Feromon вам удается контролировать и удерживать внимание партнера, так долго, как это необходимо, сконцентрировавшись на главном.

Духи снимают чувство агрессии, располагают к сотрудничеству и согласию. Их можно использовать при различных деловых и жизненных ситуациях. Это и собеседование для приема на работу, деловые встречи и переговоры, свиданья, для увеличения продаж в торговых точках.