тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Киберкожа SuperSkin™ для секс-игрушек

Киберкожа SuperSkin™ - нежный и мягкий материал для секс-игрушек. Он реалистично воспроизводит прикосновение живой кожи и ощущения интимной близости, эластичный и приятно растягивается. Материал долговечный, гигиеничный, безопасный, гипоаллергенный. Технология изготовления запатентована производителем и является в определенном смысле особенной. Создатель материала - американская компания FleshLight® International.

Если секс-игрушку из SuperSkin™ предварительно подержать в теплой воде (при максимальной t40°C), то ощущения будут сверхреалистичными. Использовать с лубрикантами на водной основе, смазывать обильно.

Как ухаживать за SuperSkin™? Не оставляйте смазку надолго, очищайте секс-игрушку сразу. Мыть теплой водой с нейтральным мылом, просушивать на хлопковом полотенце на открытом воздухе. Желательно обрабатывать пудрой для секс-игрушек из киберкожи. Можно использовать кукурузный крахмал или детскую присыпку без талька. Такой уход избавит от липкости, придаст первоначальную бархатистость и замедлит процесс разрушения материала от трения.

Хранить отдельно в темном и прохладном месте, не допускать контакта с другими синтетическими материалами.