тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эластомер SoftSkin (Япония)

Эластомер SoftSkin (Япония) для TOYFA RealStick Elite - линии реалистичных секс игрушек премиум класса, появившейся в продаже в 2012 году. Серия из материала SoftSkin очень приятная на ощупь, гладкая, нежная и бархатистая, напоминает кожу младенца. Приобретя секс игрушку из этого материала вы будете потрясены ее нежностью, которая завораживает. Секс игрушки из ультрасовременного материала SoftSkin невероятно похожи на копируемые человеческие органы, выполнены в натуральную величину, они очень быстро принимают температуру тела. Эти секс игрушки гибкие, упругие, их не хочется выпускать из рук. Изделия полностью безопасны для здоровья, не содержат фталатов, не вызывают аллергии.

Цвет материала несколько отличается от изображаемого на упаковке и скорее похож на телесный цвет, близкий к цвету какао с молоком.

Хранить секс игрушки из материала SoftSkin нужно в темном прохладном месте при температуре не выше 25 градусов. Нельзя допускать их соприкосновения с другими изделиями из PVC (поливинилхлорид), резины, пластика. Это связано с тем, что секс игрушка может испортиться и даже "растаять".

Материал SoftSkin совместим исключительно с лубрикантами на водной основе.

Товары из материала