тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Вибраторы We-Vibe® от Standard Innovation® Corporation

Standard Innovation® Corporation – частная компания канадского происхождения (одна из крупнейших в Канаде), знаменитый мировой лидер в разработке и производстве высококачественных, безопасных и экологически чистых интимных товаров. Семейное предприятие было основано в 2003 году супругами Брюсом и Мелоди Мьюрисон, штаб-квартира компании находится в Оттаве (Онтарио, Канада). Наиболее узнаваемый оригинальный продукт компании - вибратор для пар We-Vibe®.

Брюс Мурисон ранее работал в полупроводниковой и обрабатывающей промышленности. Супруги были сотрудниками обанкротившейся телекоммуникационной компании Nortel. С момента основания собственной компании они свои разработки первого до выпуска вибратора в 2008 году. Таким образом, на разработку модели We-Vibe® ушло 5 лет!

Вибратор We-Vibe® получил поддержку от канадского секс-педагога Сью Йохансон и хирурга Мехмета Оза (ведущего ток-шоу "Шоу доктора Оз"). Предложенная компанией секс-игрушка быстро набрала популярность, с самого момента появления. Вибратор We-Vibe® несколько раз добавляли в "сумки для Оскара", которые вручались гостям на церемонии вручения премии "Оскар".

Стремясь улучшать сексуальное здоровье, компания-производитель Standard Innovation® расширяет семейство предлагаемых интимных товаров. Предприятие разрабатывает и выпускает интим-игрушки не только для пар, но и для мужчин и женщин персонально. Компания использует в производстве только высококачественные и экологически безопасные материалы, внедряет передовые технологии. Продукция разработчика участвует в международных выставках и получает множественные награды. Миллионы вибраторов реализуется в 50 странах мира, в тысячах магазинов.

Вот как характеризует свою корпоративную культуру сама компания:

"У нас весьма серьезное отношение к наслаждению. Каждый день мы работаем с продуктами, которые делают людей счастливыми — по-настоящему счастливыми. Большинство компаний не могут этим похвастаться. В Standard Innovation® Corporation наши продукты, наши достижения и талантливая команда формируют действительно прекрасную рабочую атмосферу. Мы усердно работаем, выполняем свои обязательства и гордимся тем, что поставляем ведущие мировые технологии, которые помогают нашим клиентам наслаждаться сексуальным здоровьем и благополучием. Мы применяем прозрачный, здоровый и профессиональный подход к нашей работе и нашим потребителям. Мы не темные, измученные или захудалые. Мы ориентируемся на индивидуальное и совместное удовольствие, крепкие отношения и сексуальное благополучие. Мы небольшая, сплоченная команда. Наш успех основан на тесном сотрудничестве и взаимодействии. Мы дискутируем и обсуждаем, но мы всегда делаем все вместе. Мы вдохновленно увлечены тем, что делаем. Помните, когда у вас было волнение и страсть к своей работе? Тогда и вы можете почувствовать наш энтузиазм. У нас очень здорово и мы часто смеемся. Такие дела"

Компания серьезно относится к своим продуктам и защищает их. В период с 2012 по 2016 у Standard Innovation® Corporation были патентные споры с производителем секс-игрушек Lelo Inc, которые стороны полностью урегулировали. Производитель имеет собственные запатентованные разработки, например, зарегистрированный патент на We-Vibe® (U.S. Patent No. 7,931,605).

Описание патента

Electro-mechanical sexual stimulation device to be worn during intercourse
A device for use by a female for sexual stimulation comprising an inner arm dimensioned for insertion into a vagina, to contact the wall of the vagina at or near the G-spot, an outer arm dimensioned to contact the clitoris, and a resilient U-shaped member connecting the inner and outer arms.

Электромеханическое устройство для сексуальной стимуляции, которое следует использовать во время полового акта.
Устройство для использования женщиной для сексуальной стимуляции, содержащее внутренний рычаг, размеры которого позволяют вводить его во влагалище, чтобы контактировать со стенкой влагалища в точке G или рядом с ней, внешний рычаг, размеры которого позволяют контактировать с клитором, и упругий U-образный наконечник. фасонный элемент, соединяющий внутренний и внешний рычаги.

.