тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Topco Sales® - международный производитель интим-товаров

Topco Sales® - международный производитель интим-товаров

Производитель интимных товаров Topco Sales® имеет американские корни и располагается в штате Калифорния со штаб-квартирой в Сими-Вэлли. Предприятие является одним из немногих в индустрии для взрослых, кто зарегистрирован FDA. Фабрика стоит у истоков отрасли и была одним из основателей взрослой индустрии.

Компания производит секс-игрушки и косметические средства под собственными лицензионными брендами, а также выпускает продукцию под их торговыми марками заказчиков. Производственные мощности находятся в Калифорнии и в Китае. Компания придерживается западной культуры и этики, сотрудничает с популярными порнозвездами и разными знаменитостями, следует международным стандартам.

С момента основания (в 1972 году в Лос-Анджелесе), Topco Sales® является передовым производителем товаров для взрослых и новатором в индустрии, постоянно улучшая секс-товары, выпуская культовые продукты, разрабатывая и внедряя передовые технологии. В штате компании работают свыше 500 сотрудников.

Основатель компании Мартин Такер, инженер аэрокосмических технологий по профессии, вместо работы в NASA предпочел разрабатывать интимные игрушки. Затем, сын Мартина Такера, Скотт Такер, стал президентом и исполнительным директором компании, продолжив вносить новые идеи в индустрию для взрослых. Компанией Topco Sales® управляет международный совет директоров. Высокая планка развития, на которую производитель держит курс, ставит перед сотрудниками компании смелые задачи, с которыми они успешно справляются.

К наиболее взрывному изобретению Topco Sales® относится разработка первой киберкожи, легендарного материала CyberSkin®. Это нежнейший материал, который похож на самую бархатную кожу, он изготавливается на основе TPR (без фталатов и латекса). Сегодня слово киберскин стало нарицательным, и так могут сказать о любой киберкоже, но оригинальный CyberSkin® не уступает свои лидерские позиции. Оригинальный CyberSkin® производится только на фабриках Topco Sales®.
Topco Sales®, CyberSkin® и многие другие марки компании зарегистрированы на WSM Investments, LLC.

Товары производителя