тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

The Screaming O™ - популярные секс-игрушки

"We created a collection of easy-to-use erection rings, mini vibes & sexy accessories that inspire romance & intimacy!"

Американская компания The Screaming O™ была основана в 2005 году с целью производить самые популярные секс-игрушки: эластичные эрекционные кольца мужчинам, в том числе с клиторальным стимулятором для партнерши, и вибростимуляторы женщинам.

Компания The Screaming O™ быстро получила хорошую репутацию среди покупателей благодаря тщательному контролю качества на всех уровнях производства, начиная от разработки интимного товара и заканчивая его упаковкой.

Благодаря первоклассному качеству и эксклюзивному дизайну компания многократно становилась победителем известной американской премии Sex Awards. Марка The The Screaming O™ стала производителем №1 эрекционных колец на рынке США.

Предприятие углубляется в качество и новые возможности при выпуске секс-товаров, акцентируясь на узкой специализации, расширяя ассортимент и делая его максимально привлекательным.

Все новые товары проходят тщательное тестирование на предмет химического состава, с целью недопущения содержания вредных веществ и аллергенов. Это не только проверка соответствия государственным стандартам, но и тестирование в независимых лабораториях. Проверка будущего сырья может длиться несколько месяцев.

Интимные игрушки The Screaming O™, как правило, состоят из ABS-пластика, медицинского силикона, материала SEBS (разновидность ТЭП, выпущенная производителем), они не содержат токсинов, фталатов, латекса.

Компания The Screaming O™ помогает женщинам с решением проблем в получении оргазма. Благодаря мощной вибрации девушка испытает клиторальный оргазм, а может и вагинальный. Компактные красочные мини-вибраторы для женщин всегда можно иметь под рукой. Оригинальный дизайн под косметические предметы, такие как тушь для ресниц, блестки, помаду или карандаши делает женские вибраторы особенно интересными.