тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Секс-игрушки Satisfyer от европейского производителя

"Satisfyer - неподвластная времени инновация, от которой захватывает дух."

Группа компаний Triple A, основанная в 2003 году, представляет собой крупное объединение нескольких предприятий в сфере промышленного производства, маркетингового продвижения и электронной коммерции.

Холдинг очень подвижен и постоянно модернизирует свою деятельность, реорганизуя направления работы. Компания претерпела множество преобразований и несколько смен руководства. Летом 2019 года была основана материнская структура холдинга Triple A Finance GmbH & Co. KG, она получила 100% долей компаний:
EIS GmbH;
Internetmarketing Bielefeld GmbH;
Triple A BeautyTech GmbH;
Triple A Internetshops GmbH;
Triple A Marketing GmbH;
Triple A Import GmbH;
Triple A Sales GmbH
и контроль над компанией Triple A Digital Artworks GmbH.

С тех пор еще происходило множество значительных бизнес-реформ и смен названий, а также директоров. Группа Triple A находится в постоянном движении, в том числе ведет инвестиционную деятельность.

Холдинг - один из крупнейших производителей и дистрибьюторов взрослых товаров в Европе, а также владелец крупной сети европейских розничных магазинов. В ассортименте предприятия множество наименований взрослых игрушек и интимной косметики, в том числе массажных средств.

Головной офис холдинга находится в самом сердце Восточной Вестфалии, в Билефельде (Германия) и, обеспечивая приятную рабочую атмосферу, символизирует современность выбранного курса фирмы. Штат предприятия насчитывает 350 сотрудников. Группа имеет развитый логистический центр площадью 20 тыс. м².

Среди зарегистрированных прав группы Triple A - права на бренд Satisfyer. Эти секс-игрушки уже зарекомендовали себя и обрели широкое распространение, особенно вибраторы для пар и вакуумно-волновые стимуляторы для клитора.

Интимные товары производителя символизируют комфорт, качество и экологичность. При изготовлении интимных игрушек используются проверенные компоненты, безопасные и гипоаллергенные материалы, мощные и тихие моторы.

Регулярное участие в европейских и международных выставках принесло интимной продукции производителя огромное количество призов и наград, счет которым идет на сотни, и на это есть причины. Вот что говорит производитель: "Мы придаем большое значение разработке наших продуктов и проводим многочисленные исследования, чтобы иметь возможность отдать идеальный оргазм в нужные руки... Для нас важен человек, и мы знаем, что у каждого человека есть свои предпочтения и потребности. Вот почему наш ассортимент уже включает более сотни продуктов, и их количество будет увеличиваться."

Товары производителя