тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Духи с феромонами от Парфюм Престиж

Духи с феромонами от Парфюм Престиж

Духи с феромонами были предложены компанией Парфюм Престиж впервые в 2003 году, что и сделало ее известной в мире парфюмерии. Самостоятельное производство и контроль всех процессов позволяют выпускать высококлассные товары по доступной цене, в итоге получается качественная продукция для удовольствия и пользы.

Разрабатываемые духи с феромонами состоят из отобранного французского сырья премиум сегмента, что гарантирует долговременный эффект при использовании ароматов. Процессы создания композиций проходят при тесном сотрудничестве с ведущими лабораториями и потомственными парфюмерами Франции. Как сырье, так и готовая продукция подвергаются лабораторным испытаниям, все ингредиенты являются абсолютно безопасными.

Компания выступает за честность и справедливость, поэтому не делает голословных заявлений, а опирается на научные работы и исследования. Уже много лет ведется совместное сотрудничество с европейскими и российскими учеными для подтверждения заявленных свойств продукции с феромонами. Диссертация Туринского университета и труды ученых Кемеровского филиала Института Физиологии человека подтвердили, что феромоны повышают сексуальную привлекательность.

Было проведено множество экспериментов, направленных на изучение влияния синтезированных феромонов на поведение человека. Исследования проходили с использованием образцов компании Парфюм Престиж — феромона в нативном концентрированном виде (Andropherine, Natopherine), духов Sexy Life, парфюмерной воды Natural Instinct и концентрированных духов Sexy Life Pheromone 50, 85, 100.

Некоторые научные работы:
В 2009 году. «Влияние психосоциальных и физиологических факторов на субъективную оценку запаховой привлекательности». Институт Цитологии и Генетики РАН. В 2012 году на Кафедре Физиологии Человека Кемеровского ГУ была защищена диссертация на эту тему.
В 2011 году. «Особенности юношей с низкой и высокой чувствительностью к запахам противоположного пола». Кемеровский Государственный Университет.
В 2013 году. «Влияние парфюмерных одорантов на запаховую привлекательность и репродуктивное поведение у молодых людей». Кемеровский Государственный Университет.
В 2014 году. «Влияние женского феромона на уровень здоровья и функциональное состояние юношей».
В 2017 году. ХХIII Съезд физиологов России в Воронеже (Физиологическое сообщество им. И.П. Павлова). Ученые выступали с докладом о влиянии феромонов на поведение и физиологические показатели человека.
В 2018 году. «Влияние половых феромонов на состояние молодых мужчин с учетом их эндокринного и иммунного статуса».

Товары производителя