тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Интимные игрушки для девушек от Odeco® Ltd

Фабрика игрушек для взрослых Odeco® Ltd (КНР), основанная в 2008 году, занимает площадь в общей сложности 2500м². Предприятие Odeco® Ltd выпускает различные сложные и мультирежимные секс-игрушки высокого качества, среди которых: интимные вибраторы для девушек, вибромассажеры, виброкролики, виброяйца и не только.

В штате завода работает 180 сотрудников, в том числе 7 дизайнеров с богатейшим опытом работы. Компания оснащена производственными мощностями современного оборудования с электронным программным управлением. А также высококлассным испытательным оборудованием.

Продукция Odeco® Ltd реализуется на многих рынках, в том числе Восточной и Западной Европы, Азии, Северной Америки, Среднего Востока (Африка), Центральной и Южной Америки и других. Объем продаж компании составляет более 8 млн. долларов в год.

Каждый продукт задумчиво разрабатывается вплоть до формы, текстуры, цвета и отделки, включая специальную упаковку. Серия игрушек под маркой Odeco® впечатляет высоким качеством исполнения при удивительно демократичной цене. Секс-игрушки выпускаются из безопасных, нетоксичных материалов, без фталатов, с FDA, PAH, FCC, CE and RoHS сертификатами. Они очень приятные, с интересным дизайном и хорошо подобранной гаммой цветов. Мощные и тихие одновременно, они мурлычут как котята, а их кнопочки мерцают Led подсветкой. Игрушки имеют защиту от влаги. Компактные, стильные, шелковистые и гладкие на ощупь, они сразу располагают к себе.

Интим-игрушки Odeco® - это бескомпромиссное качество, доступное по цене.