тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Milan® Arzneimittel GmbH - эффективные возбудители и афродизиаки

Milan Arzneimittel GmbH - эффективные возбудители и афродизиаки

Многие пары ищут самое эффективное возбуждающее средство и лучше всего действующее для сексуального влечения. Существует ли такое? Продукцию немецкого производителя Милан (Milan® Arzneimittel GmbH) относят к разряду наиболее действенных средств для интимного возбуждения. В линейке товаров, выпускаемых Milan® Arzneimittel GmbH есть афродизиаки для женщин, для мужчин и для обоих полов.

Немецкий завод Milan® Arzneimittel GmbH существует с переломного периода начала 80-х годов XX века. Это международный производитель лекарственных средств, косметики, пищевых добавок для людей и один из ведущих мировых производителей лекарств, косметики, пищевых добавок для секса. Все эти десятилетия компания выпускает безопасную и эффективную продукцию, которая отличается высоким качеством. Товары Мила известны во всем мире как сексуальные усилители на растительной основе.

Предприятие имеет собственные производственные мощности с полностью стерильным автоматизированным оборудованием. Общая площадь задействованных площадей со складами составляет 1300 м². Собственный отдел разработок и собственную лабораторию для проверки поступаемого сырья и тестирования изготовленной продукции. Завод использует исключительно проверенные и разрешенные компоненты. Постоянный жесткий контроль особенно отличает продукцию компании Milan® Arzneimittel GmbH среди многих на рынке секс-препаратов.

Производственное предприятие имеет сертификат GMP и соответствует европейским стандартам. На российском рынке продукция получает разрешительную документацию согласно требованиям законодательства.

Следует упомянуть, что продукция компании Милан берет свое начало задолго до появления фирмы Milan® Arzneimittel GmbH.

Возбудитель для мужчин и женщин

История появления компании Милан - одного из лидеров рынка мужских и женских возбудителей

Эти события связаны с предысторией и с другими медицинскими и химическими компаниями. Первая появилась в 1919 году и называлась EMEF Labo (основана Мартином Флейшером в Богемии). Тогда увидели свет первые Ero Sexin, Erotisin, Erotin. В 1936 году врачи сообщали об этих продуктах, которые помогали разным людям, в том числе получившим повреждения на войне. Компания прошла много изменений в период войны.

В 1945 году наследники Мартина Флейшера покинули богемию и основали в Брауншвейге предприятие Chem Labor Hein & Co (с 1971 года переименовано в EMEF LABOR Fleischer & Co Inh Heinz Steher).

В 1966 в Бад-Гарцбурге появилась еще одна компания Micheelsen & Eilandt Момме, ее основали Михельсен и Герхард Эйландт.

В 1970 году эти два предприятия стали сотрудничать между собой, они производили химические и фармацевтические товары.

В 1971 Момми Михельсен покидает Micheelsen & Eilandt. А с 1972 года компания стала специализироваться на фитофармацевтике (уже под руководством Герхарда Эйландта).

С 1975 года, выпуская Ero Sexin, Erotisin и Erotin, компания Micheelsen & Eilandt специализируется на фитофармацевтических препаратах конкретно для секса. С 1976 по 2004 годы проходила немецкая пострегистрационная процедура. В 1981 году Ero Sexin normal и Ero Sexin forte широко рекламируются в прессе.

В 1981 Герхард Эйландт основывает непосредственно компанию Milan® Arzneimittel GmbH, которая берет оперативный бизнес Micheelsen & Eilandt. А жена Герхарда Хельга Эйландт становится управляющим директором.

В 1987 году, кода пал железный занавес и открылся рынок Восточной Европы, компания Milan® Arzneimittel GmbH наращивает объемы производства, работая в три смены. В 1988 году в компанию приходит сын Герхарда Арне Эйландт. В этот же период все продукты EMEF LABOR Fleischer & Co Inh Heinz Steher переходят в Milan® Arzneimittel GmbH (связано это было с уходом Хайнца Штехера).

С 1993 года компания Милан начинает стремительно расти и распространять свою продукцию, расширяя ассортимент. В 2005 году в связи со смертью Герхарда Эйландта управление перешло двум его детям. В 2014 году компанией единолично управляет Арне Эйландт.