тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

HOT Productions & Vertriebs GmbH - интимная косметика и афродизиаки

Логотип компании по производству интимной косметики - HOT (Хот)

Компания HOT Production – крупный и известный производитель высококачественных косметических интим-товаров и возбуждающих средств с афродизиаками для сексуальных отношений. Само название намекает на страсть, возбуждение и пылкую интимную близость.

Марка интимной косметики HOT (HOT products (UK) Ltd) появилась в Европе в 1999 году с целью внедрить в общество ароматные духи с феромонами для мужчин и для женщин – продукцию новую и практически не известную. В те времена, рынок эротических товаров, как и любой магазин интимного здоровья испытывали дефицит в хороших косметических средствах. Фирму основали Кристиан Хубер и Александр Клопф.

Основали компании HOT Production Кристиан Хубер и Александр Клопф

Производство интимных средств под маркой HOT сосредоточено на территории Австрии и Германии. Штабквартира компании HOT Productions & Vertriebs GmbH находится в австрийском городе Фёклабрукк (Wagrainer Str.35 A-4840 Vöcklabruck).

С самого начала своей работы, компания акцентировалась на качестве и инновациях, поэтому продукция HOT пользуется популярностью во многих странах мира. И это не только Европа, но и Россия, Кахзахстан, Беларусь, Китай, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты и США.

Предприятие HOT Production обладает собственным центром по созданию и исследованиям выпускаемых товаров. Натуральное сырье из разных точек планеты позволяет разрабатывать высокоэффективные сочетания. Каждая формула изобретается и тестируется высококвалифицированными фармакологами и химиками в специализированных лабораториях. Компания проводит многолетние исследования перед выпуском товара на рынок.

Продукция сертифицирована по ISO и по GMP стандартам, каждый товар проходит строгую проверку ведущими экспертами европейской компании DermaConsult (Германия). Органическая линейка эротических продуктов получила сертификацию от сообщество Nature care Product и все товары прошли Эко контроль. Также они получили сертификаты от Веган сообщества в Австрии, которое контролирует процесс производства.

Предприятие постоянно развивается и разрабатывает новинки, которые занимают лидирующие позиции на полках интим-магазинов. Товары HOT часто представлены на выставках и имеют множество наград.

Товары производителя