тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Стеклянные секс-игрушки Gläs - ручная работа

Широко известный бренд Gläs (Глес) входит в группу предприятий лидера индустрии нижнего белья Electric Lingerie (Electric Eel, Inc. NY). Продукция Gläs впервые дебютировала в 2007 году. Миссия компании: предлагать широкий выбор по доступным ценам, не жертвуя качеством. Интим-игрушки производителя вдохновляют своими формами - это настоящая страсть, воплощенная с прочном закаленном стекле.

Стеклянные секс-игрушки Gläs - изделия премиум-класса, известные благодаря креативному дизайну, уникальному стилю и высокому качеству. Лучшие профессионалы-стеклодувы работают над созданием продукции, вкладывая все свое мастерство, которое можно приравнять к ювелирной работе. Они специализируются на создании уникальных дизайнов, способных дарить изысканные впечатления. Каждое изделие является индивидуальным в своем роде уникальным. Эти функциональные произведения искусства стимулируют благодаря тщательно продуманным формам, нацеленным на эрогенные зоны. Игрушки Gläs с уникальным дизайном и гладкой поверхностью массируют, стимулируют и радуют своей особой текстурой. Стекло изготавливается в различных необыкновенных формах, которые можно использовать для получения удовольствия новыми способами, которые никогда прежде нельзя было вообразить.

Интимные игрушки Gläs, изготовленные вручную, часто участвуют в выставках и получают награды. Стеклянные интим-игрушки обладают приятным ощущением веса и твердости, что обеспечивает идеальное давление на любую часть тела, которая этого жаждет. Их блестящий полупрозрачный вид и гладкое прохладное ощущение на коже не имеют себе равных.

Стеклянные фаллоимитаторы могут иметь форму, обеспечивающую идеальный массаж точки G, или различные конструкции для приятных анальных игр. Дополнительные фишки: утолщения, изгибы и выступы, различные украшения и цветовые разливы, удобные ручки - подчеркивают уникальность стекла и усиливают удовольствие. Стекло, как материал, имеет массу преимуществ: множество красивых форм, размер, рельеф, цветовые сочетания, температурные возможности, разнообразный дизайн.

Все интимные игрушки Gläs изготовлены из 100% боросиликатного стекла премиум-класса, известного превосходным качеством, что делает их более устойчивыми к тепловым колебаниям, чем другие виды стекла. Для разнообразия ощущений стекло можно нагреть под теплой водой или охладить в холодильнике. Секс-игрушки из закаленного стекла по надежности и долговечности стоят наравне с металлическими. Боросиликатное стекло является медицинским, не содержит свинца и нетоксично. Игрушки из боросиликатного стекла прочны, безопасны и устойчивы к бактериям; стекло не имеет микропор, не пропускает и не накапливает влагу. Такие преимущества может предложить только этот материал.

Изделия Gläs отличаются высочайшим качеством и тщательно продуманным эргономичным дизайном, призванным обеспечить простоту использования и полный контроль над удовольствием.