тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Evolved Novelties - интимные игрушки

С самого момента появления (в 2006 году), американская компания Evolved Novelties создает исключительно высококачественные и действительно уникальные вибромассажеры, которые поставляются десятки тысяч магазинов.

Интимная продукция под маркой Evolved Novelties продается во многих странах мира, в том числе в Северной и Южной Америке, в Европе и в России, в Африке и в Австралии, а также на Востоке и в других странах.

Компания-производитель выпускает инновационные продукты для сексуального здоровья, с целью помочь улучшить и разнообразить сексуальную жизнь любящей пары.

Отмеченные наградами дизайн, упаковка и стратегии подчеркивают изобретательность и стиль производителя. Каждая новая линия создается для вдохновения женщин и пар на достижение новых высот близости и удовольствия.

Четкие линии, элегантные формы и игривые цвета сочетаются с высокоскоростными многофункциональными двигателями европейского стандарта, которые предлагают непревзойденный выбор в разнообразии игр.

Бесшумные вибромассажеры Evolved производят из самых качественных, безопасных, нетоксичных материалов, не содержащих фталатов и латекса. Evolved Novelties придерживается самых высоких стандартов тестирования продуктов на рынке.

Предприятие находится в Чатсворте (в пригороде Лос-Анджелеса) штата Калифорния в США.