тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Корпорация Electric Eel, Inc NY - американский производитель и поставщик секс-товаров

Electric Lingerie - эротическое женское белье

Корпорация Electric Eel, Inc. NY производит эротическое женское нижнее белье, клубные наряды и чулочные изделия по маркой Electric Lingerie. Компания популярна и ее продукция пользуется огромным спросом. В ассортименте линейки можно подобрать наряд, либо белье к любому событию.

Бренд Electric Lingerie занимает уверенные позиции на рынке сексуального белья благодаря кропотливой работе над сексуальными эскизами и возбуждающими моделями. Благодаря инновационным идеям и бесконечной старательной работе бренд стал признанным мировым лидером в области сексуальной одежды. Белье Electric Lingerie можно встретить более чем в 20 странах мира.

Компания Electric Eel, Inc. NY имеет дистрибьюторов в Великобритании, Японии, Канаде, Европе, Корее, на Ближнем Востоке, в России и других странах. Маркетинговая стратегия компании сигнализирует покупателям, что фирма не просто держит руку на пульсе, она создает пульс.

Эротический стиль Electric Lingerie определяет стиль жизни современных молодых, сексуальных и модных людей. Белье Electric Lingerie предназначено для самых сексуальных девушек, потому что сексуальность никогда не выйдет из моды. Комфорт, качество и красота по доступным ценам — мечта любой девушки.

Компания Electric Eel, Inc. NY была основана в мае 2003 года с намерением стать ведущим поставщиком качественного и сексуального нижнего белья и интимных товаров. Главный офис компании расположен в Нью-Йорке в США. Компания также поставляет популярные бренды секс-товаров: Lux Fetish®, Hustler®, Blue® Line, Gläs. Благодаря синергии между многочисленными брендами предприятие эффективно предлагает продукцию потребителям с любым стилем жизни.