тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Coquette International - эротические наряды для прекрасного пола

Coquette - марка эротического нижнего белья для женщин

Одна из ведущих мировых компаний-производителей Coquette International прославилась благодаря выпуску аксессуаров для сексуальных игр, а так же нижнего белья и клубной одежды.

Семейная канадская компания Coquette International была основана в 1979 году, когда Кэтрин и Питер Хорея выпустили первые трусики с вырезом. Все начиналось с одной швейной машины в небольшой квартире в Китченере. Благодаря совместным усилиям и вдохновению основателей компания успешно росла и развивалась. В 2021 году Кэтрин и Питер ушли на пенсию, передав предприятие своим детям (Маркуса Хореа и Петру Лобрутто), которые продолжают стремиться к росту и успеху, оставаясь верными истории компании.

Владельцы канадской компании уверены, что для развития отношений между мужчиной и женщиной, нужно прилагать усилия для того, чтобы огонек между ними не потухал. Для этого компания придумывает и воплощает в жизнь свои идеи, учитывая потребности и спрос покупателей.

Производитель разрабатывает популярные модели женского белья, ролевые костюмы и различные аксессуары, которые продаются более чем в 64 странах мира.

Красивое и соблазнительное белье, а также правильно подобранные аксессуары и чулки позволят почувствовать себя раскованнее и увереннее. В моделировании применяются различные приемы украшений белья и одежды. Это интересные ткани с набивными или кружевными узорами, бантики, рюши, кружево и прочие милые штучки, которые так любят женщины и девушки.

Канадская компания Coquette International по праву занимает лучшие позиции в индустрии моды.

Товары производителя