тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Презервативы Vizit, Condomi Erfurt Productions GmbH

Презервативы под маркой Vizit изготавливаются на заводе в Германии компанией Condomi Erfurt Productions GmbH с 1997 года, сам бренд является российским. Презервативы являются одними из самых популярных, объясняется это невысокой ценой и хорошим качеством. Производитель позиционирует презервативы как средства защиты повышенной прочности.

В ассортименте производителя представлен большой выбор интересных презервативов:
Visit Color (цветные оральные презервативы в силиконовой смазке с ароматами: клубники, мяты, банана);
Vizit Classic (гладкие без запаха в силиконовой смазке);
Vizit Dotted и Vizit Ribbed (текстурированные с точками и кольцами);
Vizit Hi-Tech Sensitiv (идеально прилегающие и не соскальзывающие, с надежной фиксацией, для тех молодых людей, которые не очень довольны размером полового члена);
Vizit Large 190х54мм и Vizit Hi-Tech Comfort (модель с увеличенной шириной при зауженном основании);
Vizit HI-Tech Erection (возбуждающие презервативы с разогревающей смазкой);
Vizit Hi-Tech 30% дольше (продлевающие презервативы в силиконовой смазке с анестетиком, гладкие без запаха);
Vizit Hi-Tech Ultra Light (презервативы с более тонкими стенками);
полиуретановые пререзвативы Vizit Nano-Tech (гипоаллергенные, ультратонкие, прочные, длиной 190мм).

Все презервативы проверяются электроникой и полностью соответствуют требованиям стандартов как российских, так и международных. По отзывам покупателей, презервативы Vizit несколько снижают чувствительность, в остальном они практически не имеют недостатков, за исключением малого количества смазки. Но в этом нет ничего необычного, ведь силиконовую смазку наносят на презерватив для облегчения введения п/ч, а не для длительного скольжения. Поэтому с любыми презервативами смазка может потребоваться.

Для презервативов Vizit характерны прочные стенки, они довольно редко рвутся благодаря высокой эластичности и качеству латекса. Хотя размер у презервативов Vizit стандартный (180х52 мм, толщина 0,06мм), среди отзывов можно часто встретить, что они туговаты и трудно натягиваются. Остается только предположить, что в России у мужчин орган больше, чем у немцев. Но и на этот случай в продуктовой линейке Vizit предусмотрены презервативы увеличенного размера.

Что касается самой российской компании, то она много раз прославилась провокационными маркетинговыми акциями в виде скандальной рекламы с провокационными лозунгами: «Защити свой плэнт, чтобы не пришлось дефьюзить», «Играй от дефа, чтобы не пришлось резко вытаскивать катку», «Выбирай надёжную броню, чтобы не было пробития», «Обеспечим тебе Сквиртус Про в финале», «Команда по спасению членов нового Правительства», «Изолируй зараженных в провинции Ган Дон».

Товары по теме