тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как вводить БДСМ катетер и уретральная мастурбация

Как вводить БДСМ катетер

Сегодня можно найти в секс-шопах множество интересных медицинских приспособлений для интимных игр. Часто попадаются мочевые катетеры, которые также интересны в плане сексуальных игрушек. Катетеры используются в БДСМ секс-играх. Кому катетер ставили в больнице, тот знает, что это было однозначно не то же самое. Катетеры в медфетише - это больше для любителей острых ощущений. Но не все знают, как же их ставить. В магазинах продается большое разнообразие мочевых катетеров из металла, силикона, пластика и других материалов, также они различаются по размеру.

Врачи-урологи рекомендуют вводить наименьший по размеру катетер, чтобы не повредить уретру (размер катетера зависит от размера уретры). Нельзя вводить катетер с применением силы.

Как правильно вводить катетер.
Обязательно всё должно быть чисто и стерильно, используйте одноразовые перчатки. Понадобится пелёнка, чистые салфетки, гель-смазка на водной основе. Уретру и чистый катетер обработать раствором фурацелина (хлоргексилина, мирамистина). Катетер смазывают гелем. Партнер лежит на кровати, ноги слегка согнуты и разведены в коленях.

Введение катетера мужчине.
Неэрегированный половой член слегка подтяните по направлению к пупку и начните бережно вводить катетер, продвигая не более 4-6 см. Катетер можно зафиксировать пластырем.

Введение катетера женщине.
Разведите половые губы и найдите отверстия уретры (ниже клитора и выше влагалища). Аккуратно вставьте и продвиньте катетер на 4-6 см. Можно зафиксировать пластырем.

Чтобы катетер удалить, его следует медленно извлечь, обрабатывая вход в уретру раствором фурацелина (хлоргексилина, мирамистина).

Предупреждение!
1. Частое введение катерера может вызвать отёк уретры.
2. Стерилизовать инструменты, попадание инфекции и бактерий вызывает воспаление уретры.
3. Использовать катетер, подходящий по размеру.
4. Никогда не вводите себе катетер сами!

Саундинг - уретральная мастурбация

Считается, что из-за обилия нервных окончаний на стенках мочеиспускательного канала, можно получать удовлетворение, стимулируя уретру. Уретральное зондирование, оно же уретральная мастурбация или саундинг относится к разряду запретного удовольствия, чаще практикуемого мужчинами. Это объясняется тесной близостью простаты к мочеиспускательному каналу. Для этих целей используют уретральные плаги, катетеры, уретральные зонды, дилаторы (или диляторы) - расширители, зонды уретры.

Уретральные устройства могут быть гладкими и с закругленными кончиками (для начинающих от 3 до 6 мм в диаметре), рельефными (с шариками или ребрами), с вибрацией или с электростимуляцией. Эти секс-устройства выпускаются из различных материалов, мягкие силиконовые подходят начинающим, тяжелые металлические предназначены для более опытных. Уретральные мастурбаторы обычно имеют диаметр 3-10 мм, длина введения не должна превышать длину полового члена.

Мужчины, практикующие данный вид мастурбации, отмечают получаемые ощущения как новые и единственные в своем роде, ни с чем не сравнимые. Мощный оргазм от зондирования уретры объясняется тем, что таким способом можно подобраться к простате даже ближе, чем при анальной стимуляции.

Перед использованием катетер обеззараживают, также требуется качественная смазка. Смазывают не только катетер, но и головку полового члена. При возникновении дискомфорта, следует прекратить стимуляцию или взять катетер меньшего диаметра. Для введения катетера наличие эрекции не требуется. Катетер вводится мягко, без сопротивления, не следует его толкать с силой. После введения начинают стимулировать ствол для возникновения эрекции.

Врачи-сексологи характеризуют данную стимуляцию как сексуальную практику, которая носит неоднозначный характер. Разумеется, что уретральная мастурбация сопряжена с рисками осложнений, поэтому к ней требуется прибегать крайне осторожно. Есть риск повредить кожу, получить осложнения в виде инфицирования или патологии.