тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Анал для чайников. Анальные игрушки.

Для сексуальных анальных игр выпускаются различные секс игрушки. Начинать нужно с самых маленьких силиконовых анальных пробочек. Можно использовать металлические, пластиковые, стеклянные и прочие. Разница лишь в том, что силикон быстро нагревается и принимает температуру тела. Другие же материалы более холодные.

Анальные игрушки

Ни в коем случае нельзя использовать не предназначенные для этого вещи. Анальные пробки имеют основание ограничитель, которое делает их безопасными в использовании. Если его не будет, пробочка просто проскочит в кишечник и извлечь ее без медицинского вмешательства будет не возможно. Анальные цепочки и шарики ни в коем случае не должны иметь связующую нить из тряпичного материала, т.к. это не гигиенично. У качественных анальных стимуляторов для этих целей используется силикон, пластик и прочие материалы, легко поддающиеся дезинфекции и чистке. Вообще у всех безопасных анальных игрушек должны быть либо основание ограничитель и/или кольцо/ручка для безопасного извлечения, либо большая длина, не позволяющая засунуть секс игрушку полностью в тело.

Существует отдельная категория игрушек-расширителей. Это как правило латексные пробки, в которые после введения в анус накачивается воздух.

Упражняясь с анальными игрушками нужно научиться управлять сфинктером и преодолевать его рефлекторное сопротивление. Научитесь расслабляться. Вводить и вынимать анальные игрушки нужно медленно. Размер игрушек можно варьировать, и разрабатывать сфинктер, не бойтесь экспериментировать с размером.

Вообще, анус достаточно сильно растяжим, поэтому при желании вытворять можно всякое без опасений. Только никогда не пользуйтесь одними и теми же предметами для анальной и вагинальной стимуляции, т.к. микрофлора в кишечнике более агрессивная и принципиально отличается от вагинальной, что чревато воспалениями и прочими осложнениями.