тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Польза вумбилдинга для здоровья и секса

Польза вумбилдинга для здоровья и секса

Проблемы с органами малого таза, а также неполадки в сексуальной сфере женщина может решить с помощью специальных упражнений под названием вумбилдинг. Комплекс был разработан российским ученым Муранивским В.Л., другой вариант, известным гинекологом Кегелем, но подобные методики использовались еще древними гейшами, которые знали толк в наслаждении.

Польза вумбилдинга для женского здоровья.

Мышцы вагины со временем начинают утончаться и ослабевать, что приводит к различным заболеваниям: опущение матки, воспалительные процессы, появление трещин и болезненные ощущения при соитии, сопровождаемые сухостью из-за нехватки выделений.

Вумбилдинг приводит влагалищный канал в тонус, укрепляя его стенки, предотвращает выпадение половых органов и улучшает кровообращение. Сужается влагалище, исчезают боли при менструации, при регулярных занятиях климакс наступает намного позже, а женщина защищает свой организм от инфекционных заболеваний.

Бактерии могут попадать в микротрещины внутри влагалища, и провоцировать появление молочницы, воспалений и прочих неприятных проблем. Дополнительно стабилизируется гормональный фон, повышается чувствительность и появляется сексуальное желание.

Вумбилдингом полезно заниматься в период активного планирования ребенка, но только до наступления беременности, ведь эластичные стенки влагалища облегчают роды, предотвращая разрывы и травмы. Постоянные занятия способствуют быстрому восстановлению и приводят мышцы малого таза в тонус.

Сексуальные аспекты.

Интимные упражнения открывают для женщины абсолютно новый мир удовольствия и регулярных оргазмов, в том числе и вагинальных. Вумбилдинг будет полезен женщинам, которые не могут достигнуть пика удовольствия из-за боли или неприятных ощущений. Упражнения помогают увеличить количество смазки, повысить чувствительность влагалища и контролировать собственные оргазмы.

Женщина, владеющая собственным телом, станет для мужчины настоящей богиней, и сможет обрести внутреннюю уверенность в своей красоте и сексуальности.

Приспособления и тренажеры.

Один из простейших вариантов – вагинальные шарики, скрепленные между собой нитями или полностью раздельные, которые необходимо размещать внутри и стараться удерживать как можно дольше. Подобные тренировки можно проводить как в домашних условиях, так и в публичных местах: автобусе, кино или просто прогуливаясь по улице. Вагинальные шарики бывают разных размеров и весов. Новичкам специалисты рекомендуют начинать с не очень маленьких шариков небольшого веса.

Женщины, которые только начинают знакомиться с интимными методиками, способны удерживать шарики не очень долго, настоящие профессионалы могут ходить с шариками целый день, вынимая тренажеры только на период сна.

Существуют современные вариации, использующие приборы, имитирующие мужской пенис. Устройство помещают внутрь женского влагалища, и предлагают сдавливать, используя только интимные мышцы. Приспособление оснащено специальным прибором, который измеряет силу давления, и помогает определить степень натренированности.

На первоначальном этапе стоит проконсультироваться с тренером, занимающимся подобными вопросами, и нельзя забывать элементарные правила гигиены