тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Где находятся женские эрогенные зоны

Известно, что у женщин намного больше эрогенных зон, чем у мужчин, поэтому знание и их правильное применение – верный шаг к фееричному оргазму. Полностью знать женское тело может только тот мужчина, который очень близко с ней знаком, который наблюдал и улавливал то, как она себя ведет, и что ее заводит.

В статье описаны эрогенные зоны у женщин

Многие мужчины, когда остаются наедине с женщиной, сразу переходят к физическому контакту. Большая ошибка. Если вы хотите, чтобы женщина была в восторге от проведенной с вами ночи, не забывайте про то, что у нее есть не только грудь и вагина.

«Запомните, если вам нравится беспорядочно лапать ее грудь – это не значит, что она в таком же восторге»

Так какие это такие зоны, что от прикосновения к ним женщина может растаять? Безусловно, каждая женщина индивидуальна, и подход должен быть разным, но приведем примеры основных эрогенных зон.

Основные женские эрогенные зоны

♥ Волосы. Погладьте по ее волосам, помассируйте кожу головы, ей будет приятно. Главное следите за тем, чтобы не испортить ей прическу.

♥ Губы. Французский поцелуй считается одним из самых надежных способов возбудить женщину.

♥ Шея. Нежно поцелуйте ее в шею или около ушка. Она обязательно такое оценит.

♥ Руки. У некоторых женщин руки и есть эрогенная зона. Будьте внимательнее и вы найдете заветное местечко, будь это запястья или ладони.

«Тело женщины – целая карта, познавая которую, вы каждый раз будете открывать что-то новое»

♥ Грудь. Запомните, если вам нравится беспорядочно лапать ее грудь – это не значит, что она в таком же восторге. И не забывайте, что сексуальные ласки не стоит начинать с этой части тела.

♥ Ноги. Эрогенные зоны могут быть где угодно, даже на ногах! Попробуйте нежно провести пальцем под ее коленом, можете помассировать ступни, не забывая про лодыжки и пальцы ног. Массируйте очень аккуратно, ведь она может очень бояться щекотки.

♥ Попа. Трогайте чуть ниже спины, это может сойти за эротический массаж. Если женщина позволяет вам спускаться все ниже и ниже – значит вы на верном пути.

♥ Внутренняя часть бедра. Замечательная и очень чувствительная зона. Женщине будет не только приятно, но это и верный шаг к оральным ласкам.
Где находятся женские эрогенные зоны

И наконец, самое главное – вагина – целый отдельный мир для изучения эрогенных зон

♥ Клитор. Клитор является одной из самых чувствительных эрогенных зон у женщин. Его можно стимулировать легкими и нежными движениями пальцев или языком. Многие женщины находят стимуляцию клитора приятной, особенно круговые или вибрационные движения.

♥ Внутренние стенки влагалища. Вагинальная стимуляция может доставить удовольствие многим женщинам. Введение пальца или фаллоимитатора во влагалище и выполнение движений вперед-назад или круговых может быть приятным.

♥ Точка G. Вожделенная точка находится на передней стенке влагалища, примерно в двух или трех сантиметрах от входа. Многие женщины находят стимуляцию G-точки особенно возбуждающей. Легкий массаж этой зоны с использованием пальца или специальной секс-игрушки может привести к ощущению удовольствия и оргазма.

И это еще не весь список тех мест, прикосновения к которым могут возбудить женщину. Тело женщины – целая карта, познавая которую, вы каждый раз будете открывать что-то новое. Помните, что главная эрогенная зона любой женщины – ее мозг. Ведь не зря говорят, что женщина любит ушами. Говорите ей больше приятных и ласковых слов, и это будет самым верным орудием в соблазнении.