тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Вагинальный фистинг

Вагинальный фистинг

Пара, которая давно вместе, рано или поздно приходит к идее экспериментов в сексе – иначе влечение угасает, что может привести не только к отдалению и изменам на почве сексуальной неудовлетворенности, но и к расставанию.

Но и «безопасные» эксперименты не бесконечны – ролевые игры, анальный секс, взрослые интим игрушки… И в какой-то момент встает вопрос – неужели это все? Дальше нужно увеличивать количество участвующих? На самом деле есть еще много такого, что люди, пока не готовые к групповым отношениям, могут делать только вдвоем. Например, вагинальный фистинг.

У абсолютного большинства женщин такой вид сексуального удовольствия вызывает… ужас. Да, именно ужас, ведь представить, что во влагалище может поместиться кисть, а то и две, невозможно. Точнее, им кажется, что теоретически это возможно, а практически – очень больно. На самом же деле с фистингом примерно та же история, что и с анальным проникновением – нужно много терпения и очень тщательная подготовка.

И в первую очередь все это требуется от мужчины, потому что именно он будет контролировать весь процесс. Первое, за чем необходимо пристально следить – это руки. Вообще, рекомендуется использовать специальные латексные перчатки, но если от резиновых изделий было решено отказаться и позиция эта принципиальная, то желательно сделать маникюр, причем в идеале – у специалиста, а перед началом эротических игр тщательно мыть руки. Дело в том, что не каждая вагинальная смазка, которая используется для облегчения задачи, в отличие от анальных лубрикантов, не содержит антисептических веществ, поэтому за гигиеной нужно следить очень тщательно.

К игрушкам для фистинга так же существуют особые требования. Главное - они должны быть безопасными. Такие игрушки можно приобрести в специализированных отделах интернет секс магазинов. Размер игрушки необходим подобрать из вашего фистинг опыта. Первоначально можно ограничится диаметром не более 5 см, постепенно дойдя до гигантских фаллосов с диаметром 8 см и более.

Женское влагалище на самом деле отлично растягивается и сохраняет эластичность мышц довольно долго, но процесс подготовки похож на гимнастическую тренировку – делать это рекомендуется долго и аккуратно, чтобы ничего не повредить. Тренировка может растянуться на несколько месяцев, но результат того стоит!

Женщине же главное – преодолеть психологический барьер страха и понять, что фистинг откроет перед ней новые горизонты удовольствия. Многие дамы, попробовавшие этот вид секса, говорят, что оргазм от него не сравнится ни с каким другим. Ну а у мужчин просто «срывает крышу» от происходящего и они могут кончить от самого зрелища, даже без дополнительной стимуляции.

При соблюдении правил гигиены и безопасности, а также определенной аккуратности ручная и предметная фистинг стимуляция понравится обоим партнерам и может стать обычной в их сексуальных играх. А почему нет?