тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Секс в воде, плюсы и минусы

Секс в воде, плюсы и минусы

Разнообразие – неотъемлемая часть сексуальной жизни каждой пары. Спустя годы возлюбленным, будь то супруги или просто люди, состоящие в отношениях, требуются некоторые эксперименты, чтобы страсть и чувства между ними не угасли. И простым способом разбавить интимную жизнь является занятие сексом в воде. Существует масса возможностей, как осуществить эти взрослые игры, и именно о них пойдет речь в данной статье.

Первый вариант, море.

Большое количество пар проводят время на отдыхе, рискуют и экспериментируют с морской стихией. Сказать, что это неправильно, конечно, нельзя. На самом деле, многие этим занимаются и большинство остаются удовлетворенными и довольными новыми ощущениями от секса. Однако, есть и минус у подобного действия. Морская вода соленая, и может вызвать раздражение слизистой половых органов. Один полученный оргазм, очевидно, вряд ли окупит дальнейшие проблемы со здоровьем.

Второй вариант, реки и озера.

Его желательно вообще не использовать. Отдых на берегу реки это здорово, и отказываться от секса на этот период не стоит, но лучше придаваться любви где-нибудь на суше. Суть в том, что речная и озерная вода очень грязная, и такой интимный процесс как половой акт осуществлять в ней крайне опасно, ведь можно подцепить огромное количество бактерий.

Третий вариант, бассейн.

Такой тип близости гораздо безопаснее. Конечно, речь идет не о публичном месте, хотя для некоторых это не ограничение. Однако при соитии с полным погружением нужно помнить - вода всегда смывает естественную смазку. Это важный момент, и об этом необходимо задумываться. Для удачных экспериментов лучше подумать заранее и приобрести в интим шопе специальный силиконовый лубрикант (силиконовый лубрикант не так быстро смывается).

Последний, четвертый, ванная или душ.

Самый распространенный и широко применяемый способ из рассмотренных выше. Кто-то может подумать, что это неудобно, но это совершенно не так. Если правильно подойти к вопросу, то все будет на высшем уровне. Конечно, здесь тоже есть угроза лишиться естественной смазки, но в душе, контакт половых органов с водой значительно меньше. Самое главное при выборе этого вида приятного времяпрепровождения, заранее обезопасить себя, убрать все, что может вам помешать, например, бутылки с шампунем, жидким мылом и т.п.

Любой из рассмотренных примеров возможно применить на практике. Когда людей охватывает желание, они редко думают о безопасности и вреде разных видов сексуальных экспериментов. Но постараться все же стоит, гораздо правильнее один раз вовремя остановиться, чем потом получить нежелательные последствия.