тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как оставаться сексуальной в любом возрасте?

Как оставаться сексуальной в любом возрасте?

Многие люди уверены, что с годами сексуальная жизнь сходит на нет. Все дело в том, что пик активности для обоих полов приходится на разное время. Если у мужчин это юношество, то у женщин зрелый возраст. Тем не менее, многим представительницам прекрасного пола кажется, что с достижением тридцатилетнего рубежа их сексуальная жизнь резко ухудшится. На самом деле сексологи уверены, что гормональный всплеск у женщин начинается после тридцати лет. А с ним и волна сексуального желания.

Общайтесь со своим партнером. Возможно, у вас есть особые предпочтения или фантазии? Возможно, вы хотите дополнить вашу интимную жизнь секс игрушками или попробовать применить в постели наручники и плетку. Поделитесь своими желаниями с мужчиной. Не стоит стесняться, обычный секс уже приелся, а доверительный обмен желаниями поможет вам разнообразить половые отношения. Помните, что в паре нет места стыду и подавлению желаний!

Многие женщины после тридцати лет становятся полностью домохозяйками. В этом нет ничего плохого, главное не забывать о отдыхе. В повседневных делах теряется удовольствие от жизни и это негативно сказывается на сексуальной стороне отношений. Чаще гуляйте с подругами, проводите время в спа-салоне и занимайтесь собственными делами. Даже если вы загружены заботами о доме и работе, находите немного времени для себя.

Перед половым актом обязательно перекусите. Лучше всего, чтобы это были афродизиаки: перепелиные яйца, молоко, бананы и другие подходящие блюда. Это позволит испытать лучшее возбуждение.

А что делать, если возраст женщины перевалил за полувековой рубеж? Не расстраиваться, даже в таком состоянии она может быть привлекательной. Для начала стоит отказаться от любых стереотипов, ваша жизнь только ваша жизнь и не стоит подчинять ее чьим-то взглядам. По этой же причине отпустите все свои страхи и опасения.

Чтобы выглядеть сексуально, нужно правильно составлять свой гардероб. Для этого не выбирайте вещи прошлого века, которые лежат у вас с давних пор в шкафу. Пройдитесь по магазинам и купите себе новую одежду и аксессуары к ней. Не впадайте в крайности: мини-юбки прекрасно смотрятся на девочках-подростках, но не на вас. Но и не нужно оборачиваться в бесформенные хламиды. С этой же целью изменить прическу и макияж, обратитесь к специалисту.

В 50 лет пора избавиться от любых комплексов в сфере интимной жизни. Попробуйте то, что давно хотели. Не стесняйтесь использовать возбуждающие средства, а вашему партнеру предложите средства для потенции. В зрелом возрасте важны чувства и мысли, а не гормональные всплески. Это делает секс более прекрасным.