тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Надувные секс-куклы: как выбрать и правильно использовать

Надувные секс-куклы: как выбрать и правильно использовать

С чего все начиналось?

История секс-кукол насчитывает уже несколько десятилетий. В США производители начали создавать надувные игрушки для одиночек, которые хотели иметь компаньона для интимных удовольствий. Популярность таких кукол постепенно росла, и сейчас их активно используют как многие пары, так и люди, желающие вести уединенный образ жизни.

Для чего приобретаем?

Опытные любовники с помощью надувной секс-куклы легко могут разнообразить свою интимную жизнь. Она позволит реализовать все самые нескромные фантазии и ни в чем не откажет. С такой секс-игрушкой продвинутые пары запросто реализуют МЖЖ или ММЖ в спокойных домашних условиях, без лишних знакомств и обязательств.

Женские или мужские резиновые куклы также пригодится семейным парам для получения удовольствия в период отсутствия партнера.

Одиночки по жизни, живущие изолированно, ищут партнеров для интимных удовольствий. Секс-куклы позволяют им иметь сексуальные контакты без необходимости быть в реальных отношениях.

Интимная женская кукла может помочь молодым людям в получении первого сексуального опыта. Конечно, она не заменит близости с реальной партнершей, но познакомит с особенностями тела, поможет почувствовать себя уверенней во время первого раза.

Выбрать секс-куклу

Выбор надувных изделий сейчас просто огромен, на любой вкус и кошелек. Недорогие резиновые куклы менее реалистичны. Модели посерьезнее имеют реалистичное лицо, волосы и конечности, имитируют реальные позы для полового акта.

Естественно, при покупке, в первую очередь стоит уделить внимание полу секс-куклы. Есть, как мужские, так и женские, хотя ассортимент женских шире.

Любителям анального секса стоит проверить указанно ли наличие соответствующего отверстия. У многих женских и мужских надувных кукол анальное отверстие, как правило, присутствует.

Обратите внимание на наличие виброфункций, если они вам требуются. Обычно, для вибрации используется виброяйцо, которое может поставляться в комплекте, либо приобретается отдельно.

При покупке посмотрите на насос. Если его нет в комплекте, аксессуар нужно будет докупить или использовать иной способ надувания.

Правильное использование

Нет необходимости учить пользоваться секс-куклой, все зависит от фантазии. Но, соблюдая некоторые правила по уходу за изделием, можно значительно продлить ему жизнь.

Не надувайте секс-куклу чрезмерно, оптимальным будет до 90%. Чем меньше воздуха внутри секс-куклы, тем меньше будет напряжение во время использования. Не применяйте электрический насос, он разорвет изделие, для таких кукол подходит только ручной тип накачивания. В холодное время года не надувайте куклу сразу с мороза, подождите 1,5-2 часа.

Используйте смазку на водной основе. Лубриканты на силиконовой или масляной основе, а так же народные средства вроде крема и вазелина для смазывания могут повредить нежный материал интимных вставок-вкладышей.

После использования куклу желательно сдуть, извлечь и промыть мастурбатор (если он извлекается, то его хранят отдельно в пакете). Для гигиены достаточно теплой воды и нейтрального мыла. Куклу заворачивают в белую безворсовую ткань на хранение и убирают в темное прохладное место.

Товары по теме