тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

3 лучших приспособления на член во время секса

Приспособления на член делятся на несколько видов. Для большего удовлетворения партнерши, усиления потенции и для защиты и контрацепции. Самыми распространенными приспособлениями на член являются различного рода насадки и кольца, а так же презервативы.

Приспособления на член во время секса - насадка.

Насадки на член

Насадки на член бывают различных видов и назначений. Если длина или толщина члена мужчину не устраивает, то удлиняющие насадки могут весьма быть полезны. Так же бывают различные насадки с усиками или шариками, они применяются мужчинами, во время полового акта, для более интенсивной стимуляции обоих партнеров.

Приспособления во время секса - эрекционное кольцо на член.

Эрекционные кольца

Эрекционные кольца служат для усиления и увлечения продолжительности эрекции в случаях когда это необходимо. Кольца могут быть выполнены в различных вариациях а так же с совмещением с дополнительными стимуляторами, такими как стимуляторы клитора и преддверия влагалища.

Приспособления на член - презерватив с шипами и усиками.

Презервативы

Существует несколько типов презервативов, включая традиционные латексные, ультратонкие, текстурированные, с шипами и усиками, увеличивающие размер и толщину, а также смазанные специальными средствами для различных эффектов (например, согревающие, охлаждающие или задерживающие эякуляцию). Каждый тип презерватива имеет свои особенности, и выбор конкретного зависит от предпочтений и потребностей партнеров.