тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как пользоваться лубрикантами?

Как пользоваться лубрикантами?

Очень просто! Здесь как раз не надо специальных навыков. Лубрикант (смазка) наносится на половые органы или секс игрушку, либо непосредственно перед применением (что очень удобно), либо за 5-10 минут до полового акта.

Лубриканты на водной основе высыхают быстрее и легко смываются водой, не оставляя следов. Они абсолютно безопасны для всех интимных игрушек, не зависимо от того, из какого материала последние сделаны, в том числе и для реалистичных материалов.

Лубриканты на силиконовой основе дают невероятно легкое и длительное скольжение, могут использоваться в секс марафонах, в душе и бассейне. Совместимы с латексом, стеклянными секс-игрушками, пластиком, игрушками из металла. Так же их можно использовать с силиконовыми секс-игрушками (есть мнение, что силиконовые лубриканты могут слегка «подпортить» внешний вид силиконовой взрослой игрушки, но это произойдет, если ее оставить в лубриканте на достаточно длительный срок). Качественные лубриканты легко впитываются, оставляя приятное ощущение мягкости.
Пьюр

В 1995 году компания PJUR (немецкий производитель) создала и вывела на рынок первый в мире лубрикант на силиконовой основе, который назывался EROS. Сегодня продукция Pjur продается более чем в 70 странах мира. В в нашем секс шопе Вы можете приобрести эти продукты высокого качества.