тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Типичные причины женских измен

Типичные причины женских измен

Считается, что мужчины изменяют чаще, чем представительницы прекрасного пола. Возможно, это и так, ведь с природной полигамностью бороться порой бывает очень непросто. Однако говорить о том, что женщины являются эталоном верности, также не приходится. Девушки отправляются налево далеко не так уж редко. Вот только причины, толкающие их на подобные поступки, иногда отличаются от мотивов мужчин.

Между тем знать об основных подоплеках женских измен неплохо было бы каждому мужчине. Зачем? Дело в том, что нередко поход налево можно предупредить, но для этого необходимо быть в курсе того, что подталкивает девушек к поиску любви на стороне. Давайте познакомимся с типичными причинами женских измен, для того чтобы не стать рогоносцем.

Сексуальная неудовлетворенность

Основной причиной похода женщин налево является банальная сексуальная неудовлетворенность. И вина здесь обычно лежит на представителе сильного пола.

Так, если мужчина достигает оргазма быстрее, нежели его партнерша, то она от раза к разу не будет получать полноценного удовлетворения. А ведь бороться с ранним семяизвержением можно, и для этого существует множество весьма эффективных способов. Например простой крем полонгатор способен продлить половой акт в 2 раза.

Если же у представителя сильного пола начались проблемы с потенцией, то ему не стоит тянуть, а сразу же отправляться к врачу. Если поход к врачу вас пугает, то для начала, вполне возможно попробовать разные средства для повышения потенции. Ведь, согласитесь, сам мужчина вряд ли смог бы долго терпеть, если бы его избранница ограничила семейный секс до минимума, ссылаясь на проблемы со здоровьем, решать которые она не хочет.

Неуверенность в себе

Нередко девушки идут на измену лишь для того, чтобы доказать себе, что они все еще привлекательны и желанны. И в этом случае виноватым оказывается мужчина. Вероятнее всего, он просто не замечал свою вторую половинку, не делал ей комплементов, не выражал своей любви и т.д. В результате женщина начинает сомневаться в своей привлекательности, что серьезно снижает ее самооценку. Естественно, такое эмоциональное состояние выводит представительницу прекрасного пола из равновесия и она пытается повысить ее с помощью романа на стороне. А если бы мужчина проявлял к своей избраннице больше внимания, то она бы не стала сомневаться в себе, а значит, и не пошла бы налево.

Месть

Очень часто женщины идут на измену лишь из-за желания отомстить своему избраннику за аналогичный поступок. Конечно, такое поведение нельзя назвать правильным: логичнее было бы задуматься о разрыве отношений. Но такова особенность женской психологии, и сие нужно учитывать. При этом вина опять-таки ложится на мужчину, ведь именно он спровоцировал девушку своим предательством.

Отсутствие разнообразия в постели

Женщине, как ни странно, больше чем мужчине необходимо разнообразие в постели. Мужчины, как правило, большие консерваторы забывают об этом. А для разнообразия в интимной жизни нужно не так уж и много. Откровенные разговоры "про это" со своей любимой и один - два раза в полгода совместное посещение интимного магазина онлайн , для покупки чего-нибудь эдакого.