тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Термопластичный полимер для российских интим-игрушек

Термопластичный полимер - это эластичный материал без запаха. Визуально и по упругости напоминает PVC, но сильнее похож на имитацию биологической ткани и кожи человека. На ощупь более мягкий и более теплый, чем поливинилхлорид. Сам термопластичный полимер и интимные игрушки из него производятся российской компанией (группа А-Полимер) в Краснодарском крае.

Материал достаточно пластичный, не очень пористый, его плотность позволяет добиваться хорошей детализации интимных изделий. Он великолепно имитирует копируемые части тела, позволяет делать игрушки прорисованными и рельефными.

Приятный на ощупь, не сильно мягкий и нежесткий, он соответствует международным стандартам безопасности, которые предъявляются к бытовым изделиям. Совместим со смазками на водной основе. Мыть теплой водой с мылом.

Производитель рекомендует периодически использовать пудру для секс-игрушек (на основе кукурузного крахмала). Сухое и чистое изделие из термопластичного полимера помещают в пакет, насыпают немного порошка (кукурузного крахмала, детской присыпки без талька), встряхивают и оставляют в пакете на хранение. Это позволяет секс-игрушкам дольше сохранять первоначальное состояние материала.

Товары из материала