тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Интим-игрушки из стекла, что это такое

Стекло - это давно известный всем материал, но не все знают, что из стекла делают секс-игрушки. Интимные игрушки из стекла довольно распространены, и это имеет веские причины.

Может показаться, что фаллоимитаторы или анальные пробки из стекла не очень практичны, однако, такое мнение является ошибочным. Интимные изделия производятся из закаленного стекла, они очень прочные, их сложно разбить. Но если даже это произойдет (понадобится постараться), то не будет острых осколков.

Стекло является одним из самых безопасных и гигиеничных материалов, не вызывающих аллергии. Оно не впитывает влагу, не накапливает бактерии, является безупречно гладким и идеально скользит.



фаллос из стеклафаллос из стеклафаллос из стекла

Стеклянные секс-игрушки изготавливаются вручную и отличаются индивидуально красивым и неповторимым дизайном. Они долговечны и практичны, легко нагреваются и остужаются, имеют приятную твердость и ощутимый вес. Если вы хотите преподнести своей половинке красивую секс-игрушку, то это подходящий вариант.

Совместимы лубриканты (смазки) абсолютно на любой основе. Мыть интим-игрушки из стекла теплой водой с мылом. Хранить в отдельно отведенном мягком месте, что бы не поцарапать. Перед использованием не забывайте осматривать аксессуары на наличие царапин и трещин.

Товары из материала